Гороскоп — Лев [01/02/2014]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/02/2014]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/02/2014]

Спокойный день, не несущий серьезных проблем и эмоциональных потрясений. Некоторым представителям знака он покажется скучноватым, но большинство Львов найдет себе интересное дело. У тех, кто в этот день будет заниматься коммерческой деятельностью, есть возможность неплохо заработать. Желающим подняться по карьерной лестнице рекомендуется поломать голову над профессиональными задачами: скорее всего, удастся найти оригинальное решение, которое поможет вам заслужить уважение влиятельных людей.
Эмоциональный фон благоприятен, вы прекрасно ладите со всеми, кто вам небезразличен. Отличный день для прогулки по магазинам, удастся приобрести хорошие подарки для близких.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [01/02/2014]

Сделайте любимому человеку подарок. Но такой, чтобы он показал ваше неравнодушное отношение и доставил ему истинное удовольствие.

АстроМеридиан

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [01/02/2014]

Решите для себя, что для Вас главнее в вашей семейной жизни. Способны ли Вы терпеть некоторые капризы вашего супруга или супруги, и присмирять некоторые ваши, или же лучшим вариантом будет навсегда разорвать этот глупый союз? Надеемся, что Вы примете правильное решение, и будете больше считаться с другими и уважать их и себя.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [01/02/2014]

Сегодня день творческого подъема, вы легко сможете справиться с теми задачами, которые раньше казались вам непосильными.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [01/02/2014]

День пройдет спокойно, без особых недомоганий и проблем со здоровьем. Если же вы оправляетесь от последствий какой-либо болезни, то сегодня самое подходящее время, чтобы окончательно избавиться от ее последствий. Просто будьте настойчивы в своем желании быть здоровым и ваш организм откликнется на ваше желание, а самочувствие значительно улучшится.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!