Гороскоп — Лев [01/03/2017]

Опубликовано в Вторник, 28-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/03/2017]

Благоприятный день для работы. Можно укрепить свои позиции, добиться успеха в делах. Окружающие прислушиваются к вашему мнению, охотно следуют советам. Будет шанс завоевать уважение влиятельных людей, благодаря поддержке которых перед вами вскоре откроются новые двери.
Удачными будут коммерческие начинания, многие Львы заключат выгодные сделки. Можно посещать государственные организации, заниматься оформлением документов. Сложные юридические вопросы решатся в вашу пользу. Вторая половина дня обещает приятные знакомства.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [01/03/2017]

Жаждете чего-то новенького? Завтра Ваша мечта может исполниться. Забудьте на время об обыденном, оно и так каждый день.

АстроМеридиан

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [01/03/2017]

Более ответственно относитесь к своей работе. Сегодняшние ошибки могут Львам дорого обойтись в дальнейшем и испортить ваши планы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [01/03/2017]

Если вы завтра решите продолжить работу, невзирая на свое самочувствие, то оно очень скоро может измениться в худшую сторону. Больше всего вы сейчас нуждаетесь в хорошем отдыхе. Если уж вы предпочитаете активный отдых на свежем воздухе, то не переусердствуйте, побыть дома и поваляться на диване с книжкой в руках Львам тоже не помешает.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!