Гороскоп — Лев [01/10/2011]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/10/2011]

Расслабьтесь и отдыхайте. Все, чего вы хотите, вам сегодня принесут на блюдечке с голубой каемочкой. Не нравится голубая? Рыкните разок, и немедленно найдется другая, да именно такая, какая придется вам по вкусу. Звезды балуют вас, а помогают им в этом представители вашего близкого окружения.
А еще этот день отлично подходит для того, чтобы загадывать желания: очень велика вероятность того, что они сбудутся в ближайшее время. Уверенность в себе переполняет вас, но от этого вы не становитесь менее обаятельными и привлекательными для представителей противоположного пола.

Ледди@mail.ru

Если последние несколько дней Вы отсиживались на обочине, обхаживая свое уязвленное самолюбие, то сегодня Вам нужно вернуться в игру. Самое время наконец показать, участником какой команды Вы являетесь. Вы обладаете и красотой, и силой, и масса людей с удовольствием посмотрели бы на Вас в действии. В данный момент у Вас больше поклонников, чем Вы осознаете. Никому не позволяйте продемонстрировать изумительную игру, которую было суждено показать Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/10/2011]

Если некий индивидуум с завидным постоянством пристает к вам с глупыми вопросами, а ля «как пройти в библиотеку?», «который час?», или «а вы за кого болеете?», то не гоните его поганой метлой. Просто этот кто-то совершенно не умеет знакомиться и заигрывать, зато его намерения очевидны. .

Женский Журнал

Внутренние переживания по поводу любимого человека станут более интенсивными и бурными. Не принимайте все так близко к сердцу.

АстроМеридиан

У Вас сегодня могут появиться дополнительные незапланированные дела. Готовы ли Вы к тому, что нужно будет починить внезапно сломавшуюся кровать или дверь на кухню? Звезды советуют вам все по возможности делать сообща. Ваша моральная поддержка сыграет для супруга(супруги) колоссальную роль.
Если в последнее время Вам крайне редко встречались по-настоящему притягательные и достойные люди, попробуйте несколько изменить привычный круг общения. Сходите в какой-нибудь незнакомый бар или ночной клуб — и Вы сумеете познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Как бы вы сегодня ни устали к вечеру, но вам будет приятно провести свободное время в обществе своей второй половинки. Отношения в паре нормальные, так что можете спокойно наслаждаться домашним уютом и общаться с любимым и чем больше, тем лучше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [01/10/2011]

Вам стоит вспомнить школьную программу старших классов. Младшее поколение вот-вот начнет задавать вопросы, на которые вы не сможете ответить. Вы же не хотите оказаться в неловком положении. Так что наберитесь сил и загляните в книжку, дабы утереть нос малолеткам. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [01/10/2011]

И дом, и близкие тоже требуют определенных физических и душевных затрат. Поэтому и не мечтайте провести вечер в любимом кресле у телевизора. Вас захватит круговерть домашних дел и проблем. Но не волнуйтесь, Вы с блеском их решите с помощью своих домочадцев. Мобилизуйте их на борьбу с трудностями и возглавьте ее. Правда, это означает, что Вам не придется только руководить. Надо будет и поработать.

АстроМеридиан

Помните о том, что в любых романтических отношениях порой возникают трудности и конфликты. И по-настоящему счастливыми и благополучными являются те пары, которые не прячутся от этих проблем и упорно трудятся над их разрешением.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [01/10/2011]

Сегодня вы можете встретиться с осложнениями в профессиональных делах. Будет трудно продвигаться все, что касается переговоров.

АстроМеридиан

Выделите какое-то время на то, чтобы пересмотреть свои основные карьерные амбиции, особенно в том случае, если подумываете о том, чтобы сменить работу. Попросите кого-нибудь из своих близких просмотреть Ваше резюме и проверить его на предмет возможных грамматических ошибок и некорректной хронологии изложения фактов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/10/2011]

Сегодня вы у Вас будет только одна проблема душевного плана — хочется очень многого, в том числе и того, что сейчас невыполнимо. Сохраняйте присутствие духа и ровное настроение в течение всего дня. Тем более что на здоровье сегодня Вы жаловаться не будете. Даже простуда к Вам не прилипнет, как бы ни кашляли окружающие. Но, если Вас это пугает, примите какое-нибудь иммуноукрепляющие средство. Хотя можно ограничиться и просто фруктами с высоким содержанием витамина С. Например, киви и лимонами.

АстроМеридиан

Прекрасный общий тонус, но важно не терять чувства меры. Из-за влияния светил Вы будете склонны вести довольно беспорядочный образ жизни, из-за чего может часто не хватать сил. Со своей стороны Венера усилит Ваш аппетит и ослабит пищеварение. Держите себя в руках! Особенно важно не увлекаться алкоголем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [01/10/2011]

Если последние несколько дней Вы отсиживались на обочине, обхаживая свое уязвленное самолюбие, то сегодня Вам нужно вернуться в игру. Самое время наконец показать, участником какой команды Вы являетесь. Вы обладаете и красотой, и силой, и масса людей с удовольствием посмотрели бы на Вас в действии. В данный момент у Вас больше поклонников, чем Вы осознаете. Никому не позволяйте продемонстрировать изумительную игру, которую было суждено показать Вам.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/10/2011]

Вы должны научиться заботиться обо всех своих потребностях — как о физических, так и о духовных. Если Вы чувствуете острый внутренний дискомфорт, выделите какое-то время на то, чтобы позаниматься медитацией и навести порядок в своей душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!