Гороскоп — Лев [02/04/2020]

Опубликовано в Среду, 1-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [02/04/2020]

Астрологический прогноз — Лев [02/04/2020]

Стоит быть осторожнее в финансовых делах. Сегодня вы рискуете потратить больше, чем можете себе позволить. Не спешите с покупками, подумайте дважды, прежде чем расставаться со значительной суммой. Полезно будет прислушаться к советам старых знакомых, рекомендации окажутся полезными.
Могут измениться профессиональные планы. Многие представители знака поймут, чему им стоит научиться, чтобы укрепить свои позиции и добиться скорого карьерного роста. С точки зрения личных отношений день неплох. Он подходит и для того, чтобы укрепить старые связи, и для новых знакомств.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваш день! Самое время вычеркнуть все дела из своего списка, чувствовать себя невероятно и собирать заслуженные похвалы за хорошо выполненную работу. Настало время расквитаться со всеми несделанными делами и людьми, которые оставили Вас в тени. Встречайте свои страхи лицом к лицу, а не откладывайте их. Пора двигать горы, а не забивать себе голову мелкими разборками. `

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [02/04/2020]

Ваш партнер может заставить вас немного понервничать. Но в скором времени все разрешится, и ваши отношения станут прежними.

АстроМеридиан

В этот период Вы почувствуете, что в Ваших отношениях с партнером происходят серьезные перемены. И это будет требовать, чтобы Вы отошли от ряда привычных Вам амурных убеждений и идеалов. Вероятно, Вам будет очень не просто это сделать, но сделайте над собой усилие и пересмотрите свои взгляды. Если Вы справитесь с этой задачей, то Вам удастся сделать ход своей личной жизни намного более гармоничным и гладким.
Сегодня Ваш телефон будет буквально разрываться от бесконечных звонков Ваших друзей и романтических поклонников. Именно поэтому Вам будет лучше отменить все свои планы и дела, чтобы иметь возможность посвятить все свое внимание общению с близкими Вам людьми.

Оракул

Сегодня вы почувствуете себя новогодней елочкой. От обилия комплиментов и подарков вы засияете и забудете об элементарной осторожности. Помните только о том, что елочка недолго служит людям, и вскорости после новогодних праздников ее выбрасывают и забывают. Заставьте мужчин не только осыпать вас комплиментами, но и по-настоящему уважать и ценить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [02/04/2020]

Ваша половинка подвигнет Вас пересмотреть образ жизни семьи: предложит подыскать новое жилье, изменить ритм жизни, досуг, хобби и так далее. Эти перемены окажутся для семьи крайне благотворными. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [02/04/2020]

Ваши возможности почти безграничны, но следует не забывать соизмерять их со своими силами и рабочим временем.

АстроМеридиан

Нептун выведет на первый план «человеческий» аспект профессиональных отношений. Вы будете с удовольствием делать свое дело и окажетесь для своих коллег незаменимыми! Впрочем, не все так гладко: кое-кто может Вам попросту завидовать и в этом свете, возможно, попытается испортить Вам репутацию. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [02/04/2020]

Берегите себя и свою нервную систему. Излишние душевные нагрузки и переживания могут подвести к болезням физическим. Избегайте стресса и негативного общения. К вечеру возможно чувство «вечной» усталости — совершите длительную пешую прогулку, которая поможет снять напряжение и обеспечит крепкий и здоровый сон.

АстроМеридиан

Обычно Вы склонны требовать от себя слишком много, переоценивать собственные силы. Однако сегодня влияние Нептуна таково, что Вам придется умерить свой пыл. Вы будете сознавать не только свои возможности, но и их пределы, и поможет сохранить силы и здоровье. Браво! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [02/04/2020]

Сегодня на твою участь выпадет множество неожиданных испытаний и преград, и тебе придется собрать в кулак всю свою изобретательность и силу воли, чтобы их преодолеть. Но зато в конце дня ты сможешь в полной мере вознаградить себя за труды и со спокойной душой насладиться досугом и общением со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [02/04/2020]

Похоже, что сколько бы Вы ни пытались, но Вам не удастся дать объективную и трезвую оценку событиям, которые будут происходить в Вашей жизни сегодня. Постарайтесь отложить принятие любых важных решений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!