Гороскоп — Лев [02/05/2020]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [02/05/2020]

Астрологический прогноз — Лев [02/05/2020]

Благоприятный день для того, чтобы рассказать о своих успехах или поделиться информацией, которую вы успели получить в последнее время. Тут помогают многочисленные современные средства связи; благодаря им о вас узнают многие. Также день подходит для творчества: вас многое вдохновляют, находятся дела, в которые хочется погрузиться с головой. Вероятны успехи в учебе.
Вероятны небольшие разногласия с близкими, какие-то неприятные разговоры. Вряд ли возникнут серьезные проблемы, но напряженные моменты возможны. Постарайтесь разрядить обстановку.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы решите внимательно пересмотреть всю финансовую отчетность. Возможно, Вы обнаружите забытый штраф — и чем раньше исправите проблему, тем лучше. Если ищете работу, есть все шансы найти вакансию в известной компании, которой Вы всегда восхищались. Руководить творческой командой — этот вызов Вам по душе, даже если это будет означать, что придется какое-то время делать это в онлайне. Ваш дар мотивации и поддержки может быть именно тем, что нужно этой организации.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [02/05/2020]

Вспомнив свои прошлые связи, вы сможете найти ответы на волнующие вас вопросы во взаимоотношениях с партнером.

АстроМеридиан

Вы чувствуете, что слишком долго игнорировали какую-то проблему на амурном фронте, и пришла пора вплотную взяться за ее разрешение. Вероятно, в Ваших отношениях с партнером уже давно ощущается своего рода дисбаланс, который Вы никак не могли устранить. Однако сейчас Вы сумеете собраться с духом и приложить все усилия к тому, чтобы вновь вернуть гармонию в совместную жизнь с любимым человеком.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень удачным — особенно первая его половина. Именно с утра перед Вами будет открыто наибольшее количество ярких возможностей в личной жизни. Поэтому с самого утра начинайте флиртовать с интересными Вам людьми, не откладывая это в долгий ящик.

Оракул

Сегодня вы почувствуете себя новогодней елочкой. От обилия комплиментов и подарков вы засияете и забудете об элементарной осторожности. Помните только о том, что елочка недолго служит людям, и вскорости после новогодних праздников ее выбрасывают и забывают. Заставьте мужчин не только осыпать вас комплиментами, но и по-настоящему уважать и ценить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [02/05/2020]

Если тени прошлого омрачают Ваши отношения с родными, самое время разогнать их. Начните диалог — Вы сумеете найти с близкими общий язык. Многим придется принимать решения, связанные с судьбой родителей или детей. Действуйте без спешки, но не мешкайте. Вы сумеете найти идеальное решение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [02/05/2020]

Выберите самое главное, то от чего может зависеть дальнейшее процветание вашего дела, и бросьте на решение проблемы все свои силы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [02/05/2020]

Воспользуйтесь сегодняшним днем для укрепления здоровья и накопления необходимого количества энергии, для дальнейшей работы. Регулярные физические упражнения на свежем воздухе, вполне доступны любому человеку, особенно, в выходные дни. Так что, постарайтесь воспользоваться сложившимися обстоятельствами и не только сами займитесь спортом, но и привлеките к этому ваших отпрысков. Будет не так скучно, а заодно укрепите взаимопонимание с детьми.

АстроМеридиан

А вот и Венера! Это светило по природе своей благоприятное, так что если Вы приходите в себя после периода сильного стресса, она поможет восстановить силы. Те, кто страдает хроническими заболеваниями, почувствуют себя лучше благодаря новой методике лечения. Важно только не переедать! Под влиянием все той же Венеры не исключены проблемы с пищеварением, потому не стоит сейчас устраивать пиршеств.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [02/05/2020]

В этот период круг твоего общения заметно расширится, и у тебя появится множество новых очень интересных знакомых. Ты будешь активно шутить и веселиться в общении с ними, и в итоге этот день получится для вас всех по-настоящему незабываемым.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [02/05/2020]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы еще раз проанализировать те вопросы и проблемы, которые в последнее время ставили Вас в тупик. Вы преисполнены кипучей интеллектуальной энергии, которая поможет Вам разобраться во всех этих нюансах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!