Гороскоп — Лев [02/08/2022]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [02/08/2022]

Астрологический прогноз — Лев [02/08/2022]

Этот день будет не самым простым, но все же достаточно удачным. Он хорошо подойдет для того, чтобы взяться за совершенно новое дело. Вы быстро поймете, как нужно действовать, чтобы добиться успеха. Вероятны полезные знакомства, не исключено начало сотрудничества, которое откроет перед вами заманчивые профессиональные перспективы.
Не у всех Львов будет достаточно терпения для того, чтобы завершить начатое. Но если вы все же приложите усилия и добьетесь нужного результата, то позже еще не раз похвалите себя за это. Вечер обещает приятные события в семье, хорошие новости, касающиеся кого-то из ваших близких.

Ледди@mail.ru

Духовность поможет Львам пережить этот день. Вы можете зайти в тупик в личных или профессиональных делах. Делайте все возможное, чтобы не пасть духом, и не принимайте незначительные проблемы близко к сердцу, пусть их и становится все больше и больше. Дышите глубже и старайтесь находить заземление и утешение в талисманах и кристаллах.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [02/08/2022]

Период благоприятен для налаживания отношений с любимым человеком. Возможно, вашему визави не хватает внимания и заботы.

АстроМеридиан

В этот период Вы ощутите прилив кипучей энергии и мотивации. Вероятно, Вам будет трудно определить ее источник, но не ломайте над этим голову и в полной мере проникнитесь этим зарядом. Он поможет Вам подобрать нужные слова и открыто выразить те эмоции, которые бурлили в Вашей душе в последнее время. Дайте выход этим страстям, и Ваши отношения приобретут еще более яркий чувственный оттенок.
Ни в коем случае не проявляйте собственнических инстинктов в отношениях с интересной Вам симпатяшкой. Проведите какое-то время наедине со своими мыслями и постарайтесь вернуть себе присущее Вам обычно хладнокровие и уверенность в себе — после того как Вы это сделаете, Вы перестанете цепляться за свою пассию.

Оракул

Сегодня вы почувствуете себя новогодней елочкой. От обилия комплиментов и подарков вы засияете и забудете об элементарной осторожности. Помните только о том, что елочка недолго служит людям, и вскорости после новогодних праздников ее выбрасывают и забывают. Заставьте мужчин не только осыпать вас комплиментами, но и по-настоящему уважать и ценить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [02/08/2022]

Если у Вас есть дети, особенно подростки, то сейчас их тяга к самостоятельности и свободе будет как никогда сильна. Найдите золотую середину между авторитарностью и либерализмом и позвольте им жить в соответствиями с их желаниями, а не бунтовать впустую.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [02/08/2022]

Для вашего бизнеса будет гораздо лучше, если вы станете более упорным и активным, сейчас не время сидеть сложа руки, действуйте.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет доминировать Марс, придаст Вам сил и поможет утвердить себя на профессиональном поприще. Встречайте проблемы лицом к лицу и находите им разумные решения. Это здорово прояснит ситуацию в целом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [02/08/2022]

Не переживайте, Львам хватит энергии для осуществления своих планов, так что не медлите, с вашим здоровьем все будет в порядке. Не впадайте в пессимизм и апатию, будьте уверены в своих силах и не тяните зря время. Чем энергичнее вы завтра приметесь за дело, тем лучше у вас будет и настроение, и самочувствие.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Венеры Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение, которое поспособствует и отличному самочувствию. Главное — во всем знать меру, особенно в еде и в сексе. В обеих этих сферах предпочитайте качество количеству.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [02/08/2022]

В этот период тебе будет недостаточно общепринятых форм общения с другими людьми, и ты решишь поделиться с ними своими мыслями посредством искусства и творчества. Возьми в руки перо, кисть или какой-нибудь музыкальный инструмент и дай выход переполняющим тебя чувствам.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [02/08/2022]

В Вашу жизнь грядут перемены! В ней появится нечто новое и интересное — и Вы несказанно этому рады. Поначалу Ваши товарищи могут растеряться и занервничать в условиях этого переходного периода, но Вы найдете способ успокоить их и вернуть им уверенность в своих силах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!