Гороскоп — Лев [02/01/2018]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [02/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [02/01/2018]

Хороший день. Не все идет так, как вы планировали, но неожиданности скорее радуют, чем огорчают. На пути могут появиться преграды, но вы быстро найдете способ преодолеть их. Часто помогают друзья, причем их даже просить об этом не приходится. Старые знакомые дают отличные советы, стоит прислушаться.
Нежелательно принимать важные решения, особенно если они касаются серьезных перемен в вашей жизни, например, вступления в брак. Во второй половине дня будьте особенно внимательны к самым близким людям: сейчас это для них очень важно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [02/01/2018]

Вас ждут с нетерпением, так что не теряйте времени даром, а лучше всего позвоните любимому и отправляйтесь на свидание.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы почувствуете себя новогодней елочкой. От обилия комплиментов и подарков вы засияете и забудете об элементарной осторожности. Помните только о том, что елочка недолго служит людям, и вскорости после новогодних праздников ее выбрасывают и забывают. Заставьте мужчин не только осыпать вас комплиментами, но и по-настоящему уважать и ценить.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [02/01/2018]

Теперь Львам необходимо скорее перейти к делу, пока видна цель и есть средства.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [02/01/2018]

Если вы не будете сидеть весь день дома перед компьютером, а предпримете хотя бы небольшую прогулку, а еще лучше лыжную, то ваше самочувствие резко улучшится, не говоря уж о настроении. Общение Львам тоже не помешает, это поможет привести Львам в порядок свои мысли и чувства, не нужно замыкаться в себе.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!