Гороскоп — Лев [02/11/2012]

Опубликовано в Четверг, 1-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [02/11/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [02/11/2012]

Это важный день, многие события которого будут иметь далеко идущие последствия. Даже в сложных ситуациях вы сохраняете чувство собственного достоинства, чем завоевываете уважение окружающих. Возможно появление новых соперников и конкурентов – борьба с ними будет захватывающей, благодаря ей вы усвоите ряд полезных уроков.
Возможны мелкие неприятности на работе. Не исключены разногласия с руководством и старшими родственниками. К слабостям близких вы относитесь снисходительно, это помогает избежать многих разногласий  и ссор.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [02/11/2012]

Не принимайте скоропалительных действий, любая ошибка может сильно помешать вдостижении материального благополучия.

АстроМеридиан

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [02/11/2012]

Будьте вежливы и корректны в отношении родственников, даже если их приезд «всталвам поперек горла» и совсем не радует. Пока не приведете в порядок выражениелица и нервы, предоставьте важную роль в церемонии встречи своей второй половине,а сами займитесь самовнушением — в конце концов, вы все-таки их хоть немного,но любите! И тогда во время торжественного чаепития, вы никого не испугаете «кислым»видом.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!