Гороскоп — Лев [03/01/2023]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [03/01/2023]

Астрологический прогноз — Лев [03/01/2023]

Вокруг могут царить суета и неразбериха, но вы сохраните спокойствие, и поэтому не допустите даже мелких ошибок. Многим Львам сегодня пригодится опыт, полученный давным-давно. Благодаря ему представители знака не поддадутся на провокации, не позволят провести себя вокруг пальца и не допустят конфликта, который мог бы надолго испортить всем настроение.
Некоторые дела нужно будет отложить, чтобы помочь знакомым, оказавшимся в сложной ситуации. Вы не станете сердиться и переживать по этому поводу, да и ни по какому другому тоже. Ваши оптимизм и жизнерадостность будут передаваться окружающим. Многие захотят познакомиться с вами поближе, подружиться.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [03/01/2023]

Завтра вы наконец сможете убедиться в правильности своего выбора, разобраться в своих чувствах и забыть обо всех сомнениях.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если сегодня Вы столкнетесь с какими-то загадками или трудностями в личной жизни, то не стесняйтесь обращаться за помощью к своим друзьям. Ваши товарищи внимательно Вас выслушают и дадут множество полезных практических советов.

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [03/01/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [03/01/2023]

Ваш начальник понял, что вы способны на большее. Теперь вы можете подумать о повышении.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [03/01/2023]

Завтра проблем с самочувствием не ожидается, если, конечно, в последние дни вы не работали «на износ». Тогда Львам придется немного напрячься. Впрочем, отрицательно на здоровье это не скажется, если вечером вы уделите время отдыху после сегодняшнего «аврала», чтобы организм восстановил силы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [03/01/2023]

Этот период как нельзя лучше подходит для того, чтобы укрепить свою карму, оказав помощь кому-нибудь из твоих родственников или друзей. Прояви отзывчивую и великодушную сторону своей натуры и приложи все усилия к тому, чтобы дать ему то, в чем он будет нуждаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [03/01/2023]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы помочь своим товарищам добавить в их жизнь толику разнообразия и яркости. Просто проявите присущее Вам воображение, и Вы непременно найдете способ их взбодрить. Не стесняйтесь открыто делиться с ними своими смелыми идеями — и они с энтузиазмом примут в них участие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!