Гороскоп — Лев [03/04/2019]

Опубликовано в Вторник, 2-го Апреля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [03/04/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [03/04/2019]

Сегодня вы отличаетесь редкой целеустремленностью. Нет такой преграды, которую вы не могли бы преодолеть, если захотите. Будет возможность урегулировать давние деловые разногласия, найти новых союзников. Ваш энтузиазм заразителен. Если вы занимаетесь тем, что вас действительно интересует, желающих помочь становится очень много.
Серьезное, ответственное отношение к любым вопросам, помогает вам произвести приятное впечатление на окружающих. Многие будут готовы доверить вам свои тайны или поделиться полезной информацией. Люди, которые прежде считали вас легкомысленным человеком, изменят свое мнение.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [03/04/2019]

Вы, Львы, вполне способны уделить достаточно времени не только работе, но и любимому человеку. Удовольствие от общения будет взаимным.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [03/04/2019]

Предусмотрительность и дальновидность в принятии решений поможет Львам завтра избежать промахов и ошибок.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [03/04/2019]

Вряд ли здоровье будет ставить «палки в колеса» ваших планов. Но и вы должны делать все, чтобы облегчить его участь. Не следует перекусывать на ходу. Полноценный перерыв на обед, много значит для вашего самочувствия. Откажитесь от таких вредных для вас продуктов на завтрашний день, как картофель и бананы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!