Гороскоп — Лев [03/06/2020]

Опубликовано в Вторник, 2-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [03/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [03/06/2020]

Беспокойный, насыщенный, но вполне удачный день. Будьте готовы заниматься несколькими делами сразу. Такой подход позволит успеть гораздо больше, чем было запланировано. Часто оказывается полезным какой-то старый опыт, благодаря ему вам не приходится тратить время на эксперименты, поиски верного пути к цели. Вы быстро понимаете, как стоит действовать, чтобы получить нужный результат.
Вероятны важные новости, касающиеся кого-то из близких. Полученная информация повлияет на ваши планы, поможет правильно расставить приоритеты.

Ледди@mail.ru

Любые гуманитарные начинания сегодня в фаворе. Ваша правящая планета Солнце объединяется с дипломатической Венерой в Вашем 11-м Доме групповой деятельности, и работа с людьми, разделяющими Ваше стремление к более справедливому обществу, укрепляет Ваш естественный интерес к жизни. Чем испытывать чувство подавленности из-за состояния мира, ощутите восторг от чудесных прорывов. Солнечный взгляд на вещи привлекает удачу и возможности на Вашем пути. Отдавая позитив, Вы притягиваете позитив.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [03/06/2020]

Трудно проявлять чувства, а хочется любви и тепла? Доверьтесь тому, кому вы дороги таким, как есть — получите больше, чем желали.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, что Вы бы хотели от него услышать или получить, поэтому он попытается угадать самостоятельно. Возможно, его попытки покажутся Вам достаточно неуклюжими – а может быть, продемонстрируют редкостную проницательность.
Вы были уверены в том, что точно знаете, что происходит вокруг Вас, но сегодня Ваша пассия вскользь бросит какую-то фразу, которая заставит Вас усомниться в объективности Вашего мышления. Не переживайте — еще раз внимательно оглянитесь вокруг и тщательно все обдумайте.

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [03/06/2020]

Отношения с родителями и старшими родственниками будут отмечены особой теплотой. Если у Вас есть дети, то скучать в их компании Вам не придется, а порой случится и понервничать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [03/06/2020]

Есть вероятность карьерного роста, но Львам не следует ставить свои амбиции во главу стола — честолюбие не должно мешать делам.

АстроМеридиан

Работа в команде будет Вам даваться нелегко, но увы — без нее сегодня не обойтись старайтесь держать себя в руках и поддерживать добрые отношения с окружающими, тогда день принесет успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [03/06/2020]

Львам следует всерьез взяться за восстановление своего организма, даже в самом ближайшем будущем, сделать это будет намного сложнее. Укрепляющие и оздоровительные процедуры на данном этапе жизни Львам просто необходимы. Особенно пойдут на пользу физические нагрузки, так или иначе, связанные с водой. Если вы прислушаетесь к совету звезд, то вы без неприятностей для самочувствия доживете до долгожданного отпуска.

АстроМеридиан

Обязательно высыпайтесь — только так Вы сможете сохранить ясность мыслей и бодрость духа. Утро вечера, как известно, мудренее — но только в том случае, если утру предшествовала ночь полноценного сна.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [03/06/2020]

Активно общайся с другими людьми и задавай им побольше разных вопросов. Твоя любознательность будет очень приятна твоим собеседникам, и они с готовностью будут делиться с тобой самой разной информацией.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [03/06/2020]

В целом, сегодняшний день будет складываться для Вас довольно благополучно, и у Вас будут все шансы на то, чтобы претворить свои смелые грезы и замыслы в жизнь. Кроме того, нынешний период будет благоприятствовать активной социальной деятельности и общению с новыми людьми. Если Вы давно подумывали о том, чтобы вступить в какой-нибудь клуб, то сделайте это сегодня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!