Гороскоп — Лев [03/06/2022]

Опубликовано в Четверг, 2-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [03/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [03/06/2022]

Необычные решения окажутся верными, смелые идеи будут удачными. Не бойтесь нарушить сложившиеся традиции и общепринятые правила, поступить так, как подсказывает интуиция. Вероятны необычные знакомства. Не исключено, что сегодня вы встретитесь с людьми, о которых прежде слышали много хорошего.
Не всегда легко будет найти общий язык с близкими. Вас может огорчать их упрямство, нежелание прислушаться к хорошим советам. Но вы сохраните хорошее настроение и доброжелательность, поэтому до ссор дело не дойдет.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [03/06/2022]

Трудно проявлять чувства, а хочется любви и тепла? Доверьтесь тому, кому вы дороги таким, как есть — получите больше, чем желали.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вы всегда тяготели к активным и энергичным людям — и сейчас эта симпатия будет проявляться в Вас особенно заметно. Вас едва ли будут интересовать педантичные и консервативные натуры, но это не беда. Ведь судьба непременно пошлет в Вашу жизнь какого-нибудь непоседливого «живчика».

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [03/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [03/06/2022]

Есть вероятность карьерного роста, но Львам не следует ставить свои амбиции во главу стола — честолюбие не должно мешать делам.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [03/06/2022]

Львам следует всерьез взяться за восстановление своего организма, даже в самом ближайшем будущем, сделать это будет намного сложнее. Укрепляющие и оздоровительные процедуры на данном этапе жизни Львам просто необходимы. Особенно пойдут на пользу физические нагрузки, так или иначе, связанные с водой. Если вы прислушаетесь к совету звезд, то вы без неприятностей для самочувствия доживете до долгожданного отпуска.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [03/06/2022]

Наконец-то весь твой усердный труд начинает приносить плоды. Будь то спорт, музыка, учеба или что угодно другое, но твои природные таланты начинают раскрываться во всей своей красе.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [03/06/2022]

Сегодня Вы будете просто идеально ладить со своими друзьями, и Вы обнаружите, что Ваше влияние на них заметно усилилось. Предложите им принять участие в каком-нибудь ярком увлекательном начинании или затее!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!