Гороскоп — Лев [03/11/2022]

Опубликовано в Среду, 2-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [03/11/2022]

Астрологический прогноз — Лев [03/11/2022]

Непростой день с точки зрения делового общения. Вероятны разногласия с коллегами и руководством. Споры могут отнять много времени, помешать плодотворной работе. Самыми серьезными делами лучше заниматься самостоятельно: так будет проще добиться нужного результата.
Личные отношения будут складываться гармонично. Близкие наверняка порадуют вас, поддержат, если будет нужно. Вторая половина дня подойдет для того, чтобы навестить родственников или устроить домашний праздник для самых близких.

Ледди@mail.ru

Хоть Вы и гордитесь своей лояльностью и едва ли не швейцарским нейтралитетом, сегодня у Вас может возникнуть желание занять чью-то сторону. Такое Ваше поведение может несколько удивить окружающих, ведь они даже не подозревали, что Вы можете действовать подобным образом. Впрочем, это не обязательно должно быть негативным опытом. Луна, влияющая на открытость, позволит Вам проявиться с новой стороны максимально аккуратно.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [03/11/2022]

В этот период часть Вашей натуры будет бояться демонстрировать Вашу уязвимость в общении с любимым человеком, хотя Вам самим нравится, когда он делится с Вами своими чувствами. Это очень шаткая ситуация, ведь рано или поздно Вам придется поведать своему партнеру об испытываемых Вами эмоциях — какими бы они были. Пришла пора Вам внимательно проанализировать и выявить источник своих страхов. Пролив на них свет, Вы сделаете важный шаг в развитии Ваших отношений.
Если Вам не можете понять, почему Ваша пассия так резко и неожиданно меняет свое настроение в общении с Вами, то обратитесь за советом к одному из Ваших общих товарищей — он поможет Вам правильно интерпретировать ее противоречивые сигналы. Как говорится, одна голова — хорошо, а две — лучше!

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [03/11/2022]

Благодаря поддержке энергичных светил Вы сможете уладить существующие трудности в отношениях с близкими, которые серьезно портили Вам жизнь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [03/11/2022]

В случае конфликта на работе будьте готовы отстоять свои права во что бы то ни стало. При этом, однако, лучше сделать ставку на дипломатию, а не на агрессию. Помните, что «успех принесет скорее лисий хвост, чем львиные когти» (Оксеншерна).

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [03/11/2022]

Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму и душевное равновесие. Сил и энергии будет не занимать, иммунитет также будет на высоте. Впрочем, ввиду влияния Урана и Меркурия достичь гармонии между моментами напряженности и расслабленности Вам будет нелегко. Если есть проблемы со сном, примите успокоительное на натуральной основе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [03/11/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться и уступить место у руля кому-нибудь другому. Тебе будет очень приятно снять с себя груз ответственности и ради разнообразия занять позицию ведомого. Не переживай: если ты позволишь себе на время снять с себя полномочия лидера, то это не повлечет за собой никакой катастрофы.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [03/11/2022]

Если кто-то из окружающих Вас людей действует Вам на нервы, то постарайтесь расслабиться и выпустить пар. Если Вы будете устраивать скандалы, то только усугубите ситуацию, а, вполне вероятно, что в скором времени Вам понадобится благорасположение и поддержка этого человека. Поэтому не обостряйте с ним отношения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!