Гороскоп — Лев [03/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 2-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [03/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [03/04/2011]

День обещает стать для вас удачным, несмотря на любые осложнения. Вы легко преодолеете препятствия, которые многим людям кажутся неразрешимыми. В это время у вас есть возможность заложить новый цикл учебы, научной, издательской или просветительской работы. Стоит заново структурировать свои контакты с партнерами по зарубежному бизнесу. Подходите критичнее к новым знакомствам. Возможно также, стоит вернуться к некоторым старым идеям. Не исключено, что вы захотите довести до конца реализацию давнего плана, чтобы доказать свою правоту оппонентам.

Женский Журнал

Многие Раки задумываются о делах давно минувших дней, а некоторые даже пытаются восстановить старые связи. Делать этого не стоит: попытка возобновить отношения принесет очень много хлопот и очень мало радости. Лучше думать о будущем, строить планы и обсуждать их с друзьями – такие разговоры внушают оптимизм и уверенность в завтрашнем дне.
Хороший день для обустройства жилища, работы по дому. Даже к самым простым бытовым делам вы находите оригинальный подход, а потому получаете от них удовольствие.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам не стоит следовать за остальными. Если Вы хотите произвести на всех яркое впечатление, разнообразить свою жизнь и улучшить репутацию, то Вам нужно пойти на риск и выделиться из толпы. Сходите в какой-нибудь новый ресторан, купите DVD-диск со странной обложкой, сходите на скандальную выставку современного искусства. Когда Вы расскажете друзьям о своем новом открытии, то они будут очень впечатлены Вашими новыми познаниями и захотят последовать Вашему примеру.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [03/04/2011]

Женский Журнал

Вы вполне способны уделить достаточно времени не только работе, но и любимому человеку. Удовольствие от общения будет взаимным.

АстроМеридиан

Сегодня многое в Вашей личной жизни будет зависеть от Вашей выдержки, умения постоять за себя и терпимости к недостаткам окружающих Вас людей. И Вашего любимого человека в первую очередь. Если таковые качества в Вашей душе вовремя обнаружатся, никаких проблем в этот день для Вас не предвидится.
Сегодня Вы будете выходить из себя по малейшему пустяку. В последнее время Ваша работа вызывала у Вас сильнейший стресс, но старайтесь не выплескивать его в общении с интересными Вам людьми. Если Вы будете без конца жаловаться на своего начальника и коллег, то Ваша пассия просто перестанет с Вами общаться.

Оракул

Сначала определитесь, чего же вы хотите видеть? А уж потом предъявляйте требования к нему. Ваши просьбы по типу «пойди туда, не знаю куда» и «принеси то, не знаю что», заводят его в тупик. Да и вы сами не понимаете, в чем же на самом деле причина вашего плохого настроения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [03/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [03/04/2011]

У Вас есть шанс добиться многого на любовном фронте. Только будьте чуть-чуть смелей, не забывайте, что «смелость города берет», а уж любимого человека и подавно. Только не злоупотребляйте чувствами других людей. Если для Вас это простое развлечение, а не любовь, то не вводите в заблуждение партнера, не давайте несбыточных обещаний. Семейных Львов ожидает полное взаимопонимание со стороны любимых, и отсутствие проблем у детей и родителей.

АстроМеридиан

Удивите свою вторую половинку и предложите ей какую-нибудь новую увлекательную затею. Сходите с партнером в какой-нибудь экзотический ресторан или на какую-нибудь премьеру в театр. Ваша вторая половинка будет очень благодарна Вам за то, что Вы умеете сохранять в отношениях атмосферу свежести и новизны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [03/04/2011]

Предусмотрительность и дальновидность в принятии решений поможет вам сегодня избежать промахов и ошибок.

АстроМеридиан

Окружающие Вас люди чураются всего нового и незнакомого, тогда как Вы не представляете себе жизни без увлекательных приключений и смелых изысканий. Позвольте себе окунуться в мир непознанного. Окружающие Вас люди будут искренне восхищены Вашими невероятными открытиями и достижениями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [03/04/2011]

Вряд ли здоровье будет ставить «палки в колеса» ваших планов. Но и вы должны делать все, чтобы облегчить его участь. Не следует перекусывать на ходу. Полноценный перерыв на обед, много значит для вашего самочувствия. Откажитесь от таких вредных для вас продуктов на сегодняшний день, как картофель и бананы.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, а значит, можно рассчитывать на прекрасную форму, но только при условии, что Вы будете вести здоровый образ жизни. Знайте меру в еде и в сексе, так как излишества могут не лучшим образом повялить на Ваше самочувствие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [03/04/2011]

Сегодня Вам не стоит следовать за остальными. Если Вы хотите произвести на всех яркое впечатление, разнообразить свою жизнь и улучшить репутацию, то Вам нужно пойти на риск и выделиться из толпы. Сходите в какой-нибудь новый ресторан, купите DVD-диск со странной обложкой, сходите на скандальную выставку современного искусства. Когда Вы расскажете друзьям о своем новом открытии, то они будут очень впечатлены Вашими новыми познаниями и захотят последовать Вашему примеру.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [03/04/2011]

Сегодня Вам будет нужно найти разгадку какой-то важной тайне, но Вы даже понятия не имеете, с чего начинать ее поиски. Внимательно присмотритесь и прислушайтесь к окружающим Вас людям — и Ваши наблюдения помогут Вам выявить все необходимые факты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!