Гороскоп — Лев [03/07/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [03/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [03/07/2017]

День не самый плохой, но все же не лишенный трудностей. Если действовать осторожно и не спешить, можно добиться отличных результатов. Важно не поддаваться на провокации и доверять только тем, кто прежде не раз вас поддерживал. Разборчивость в деловых контактах позволит избежать многих проблем. Не доверяйте слухам, старайтесь проверять любую поступающую информацию.
Хорошо складываются личные отношения, общение с близкими людьми радует. Возможны интересные знакомства, не исключено, что они получат романтическое продолжение. Вероятны приятные известия издалека.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [03/07/2017]

Все препятствия по дороге к любимому человеку преодолимы, главное верить — в себя и свои чувства.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [03/07/2017]

Отложите решение финансовых вопросов и реализацию новых идей, вплотную займитесь доведением «до ума» ранее начатых проектов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [03/07/2017]

Любые нагрузки будут Львам по плечу, хорошее самочувствие и бодрость помогут справиться со всеми делами легко, без напряжения. Завтра — самый подходящий день для того, чтобы продемонстрировать окружающим крепость вашего здоровья, заняться его дальнейшим укреплением. Единственное, чего стоит опасаться в этот день — лени и апатии.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!