Гороскоп — Лев [04/02/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [04/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [04/02/2019]

У вас появятся очень мудрые мысли и удачные идеи. Одно плохо: есть опасность быстро забыть их. Поэтому поторопитесь записать свои озарения или обсудить их с теми, чье мнение для вас важно. Стоит прислушаться к тому, что говорят другие. Не исключено, что вы почти случайно получите какую-то важную информацию.
Возможны мелкие травмы, будьте аккуратны во время работы с острыми инструментами и занять спортом. Отправляясь в поездку, возьмите с собой побольше денег: расходы могут оказаться выше, чем вы думали.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [04/02/2019]

Даже не думайте, что партнеру с вами плохо! Вы, Львы, очень дороги сердцу любимого человека и завтра получите этому подтверждение.

АстроМеридиан

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [04/02/2019]

Завтра не впутайтесь в какой-нибудь конфликт на работе, и не поругайтесь с сослуживцами и начальством, даже если Вы, Львы, правы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [04/02/2019]

Если вдруг где-то случайно подхватили грипп или другое не особо приятное заболевание, не следует строить из себя героя и отправляться с температурой на работу. И сами не поправитесь, да и других еще заразите. Лучше отлежитесь пару дней дома в кровати, а когда силы восстановятся, снова встанете в рабочий строй.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!