Гороскоп — Лев [04/06/2020]

Опубликовано в Среду, 3-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [04/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [04/06/2020]

Легкий день, полный вдохновляющих новостей и приятных событий. Он хорошо подходи для того, чтобы взяться за что-то новое. Некоторые Львы получат предложения, от которых не захочется отказываться. У других представителей знака появятся отличные идеи. Вскоре их удастся воплотить в жизнь.
Многое хорошо складывается само собой. Единственная сфера, где могут возникать проблемы – финансы. Тут нужны тщательно продуманные действия. Советы, которые дают окружающие, часто оказываются неудачными. Любую информацию нужно тщательно проверять.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы попытаетесь докопаться до сути какого-то явления. Существует большая вероятность того, что эта тайна связана с семьей. Будет очень увлекательно раскапывать неуловимую информацию и задавать людям вопросы. Зайдя в тупик, не сдавайтесь; доверяйте своей интуиции — она проведет Вас по трудным путям. То, что начинается как тяжкий труд, может оказаться очень веселым. Вы никогда не знаете, какие истории и воспоминания всплывут в разговоре с родственниками. Ваши терпение и настойчивость окупятся самым удивительным образом.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [04/06/2020]

Завтра Львам нужно определить свои симпатии и сделать выбор между кандидатами на вашу руку и сердце.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваше общение с любимым человеком будет протекать в особенно открытом и искреннем ключе. Вы будете самым активным образом делиться своими сокровенными тайнами и мечтами, чувствуя, что можете в полной мере друг другу доверять. Не стоит и говорить, что подобная атмосфера сделает Вашу привязанность еще более близкой и крепкой.
Проявите присущую Вам решительность и инициативность на амурном фронте Вашей жизни. Соберитесь с духом и попробуйте сходить на свидание с каким-нибудь человеком, выходящим за рамки привычного Вами «типа».

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [04/06/2020]

Под влиянием Юпитера Вы ощутите вкус к домоседству. Вытащить Вас из халата и тапочек будет нереально! Друзья просто отчаются как-то на Вас повлиять, зато для родных Вы сумеете создать теплую, непринужденную обстановку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [04/06/2020]

Прежде чем браться за новые проекты и предложения, Львам необходимо разобраться с текущей незаконченной работой.

АстроМеридиан

Если ищете работу через Интернет, есть все шансы найти очень привлекательную вакансию — но только при условии, что Вы готовы работать по временному контракту. Если же работу у Вас есть, она будет исключительно в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [04/06/2020]

Состояние здоровья удовлетворительно, но побаловать его полноценным активным отдыхом будет нелишним. Хоть ваш организм и функционирует без сбоев, но это совершенно не означает, что ему не требуется отдых. Желательно, чтобы он включал в себя физические нагрузки, благодаря которым вы зарядитесь энергией на всю предстоящую неделю. Не отказывайтесь от поездки за город, там вы получите все то, что Львам требуется.

АстроМеридиан

Благодаря Марсу Вы можете рассчитывать на необычайный уровень энергии и могли бы в одиночку совершить небольшую революцию! Умейте только направить свою энергию в конструктивное русло, чтобы она не обернулась против Вас же самих.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [04/06/2020]

Сегодня ты будешь чувствовать себя довольно растерянно и робко, и причины такого состояния будут тебе не вполне понятны. Старайся, однако, не слишком из-за этого переживать. Тебя будет окружать множество близких тебе людей, которые сумеют улучшить твое настроение, и уже завтра оно, вероятно, наладится.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [04/06/2020]

Похоже, что в этот период г-жа Фортуна вновь проявит к Вам благосклонность! На всех фронтах Вашей жизни наметится значительное улучшение и прогресс. Однако, это отнюдь не означает, что Вы можете окончательно расслабляться и пускать все на самотек. Продолжайте тщательно продумывать каждый свой поступок и шаг и не принимайте никаких безрассудных и опрометчивых решений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!