Гороскоп — Лев [04/07/2020]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [04/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [04/07/2020]

Благоприятный день. Преобладает влияние позитивных тенденций. Можно браться за самые разные дела: у вас многое получается хорошо. Вероятны большие успехи там, где требуются фантазия, творческий подход, умение подходить к делам с неожиданной стороны.
Возможны неожиданные предложения и делового, и личного характера. Интуиция подскажет, как лучше на них ответить. Вторая половина дня дает шанс исправить старые ошибки и завершить дела, с которыми прежде не удавалось справиться. Можно отправиться за покупками: скорее всего, удастся найти вещи, которые порадуют близких.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы в который раз слушаете другого человека и понимаете, что в высказывании таится двойное дно. Речь идет о неких эмоциях, которыми собеседник не хочет делиться с Вами. Постарайтесь не требовать откровенности. Человек откроется, когда будет готов. Ждать придется недолго.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [04/07/2020]

Завтра не очень удачный день для свиданий, побудьте один день в одиночестве — Львам есть, о чем подумать.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете преисполнены искреннего желания добиться прогресса на амурном фронте и вывести отношения с любимым человеком на следующий уровень их развития. Но постарайтесь взять себя в руки и умерить свой пыл. Если Вы будете забывать об осторожности и совершать какие-либо импульсивные или безрассудные шаги, то это едва ли принесет Вам положительные плоды. Поэтому не торопите события и позвольте им развиваться в естественном ритме.
Если Вы всегда любили сюрпризы, то сегодняшний день определенно Вас порадует. В Вашей жизни будут постоянно происходить какие-то неожиданности — в том числе и на амурном ее фронте — которые откроют перед Вами множество новых ярких возможностей, о каких Вы прежде даже мечтать не смели. Одним словом, этот день определенно станет для Вас удачным!

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [04/07/2020]

Венера советует Вам всячески заботиться о благополучии своих близких. Вы сможете создать у себя дома теплую, беззаботную обстановку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [04/07/2020]

Удачный день для партнерских соглашений, поиска компаньонов и инвесторов для совместных проектов и начинаний.

АстроМеридиан

Если собственное будущее на нынешней должности или на нынешней работе вообще представляется Вам тусклым, то день откроет новые удивительные возможности. Будьте готовы ловить свой шанс.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [04/07/2020]

При вашем образе жизни Львам необходимы ежедневная утренняя зарядка и вечерняя пешая прогулка. Возьмите себя в руки и начните всерьез заниматься своим здоровьем. Побольше бывайте на свежем воздухе, нахождение в помещении не пойдет Львам на пользу, особенно, если в течении недели вы заняты на «сидячей» работе.

АстроМеридиан

Отдых — вот что нужно сегодня Вам и Вашему организму. Если же будете и дальше работать словно проклятые, накапливая стресс, ждите проблем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [04/07/2020]

Если сегодня на твоем пути вдруг возникнет какая-то проблема, то не нужно на ней зацикливаться. Лучше взгляни на ситуацию в масштабе. Прояви широту мышления — и ты сумеешь найти простой и очень ловкий выход из создавшегося положения.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [04/07/2020]

Похоже, что в этот период в Вашей жизни будет происходить множество преобразований и перемен. К счастью, большая их часть будет носить положительный характер. Так или иначе, не теряйте времени даром и постарайтесь воспользоваться этим обстоятельством, чтобы придать своей жизни желаемый вид.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!