Гороскоп — Лев [04/09/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [04/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [04/09/2017]

Старайтесь меньше спорить: так вы сможете избежать и напрасных переживаний, и пустой траты времени. Добиваться успехов вам часто помогает уверенность в своих силах – именно благодаря ей вы без сомнений беретесь за дела, которые оказались не по плечу другим. Возможны незапланированные поездки, скорее всего, связанные с работой или решением финансовых вопросов.
Нежелательно связывать себя обязательствами, особенно – касающимися денег. С покупками лучше не торопиться: есть риск приобрести вещи, которые вам совсем не нужны.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [04/09/2017]

Если уж вы решили с кем-то познакомиться, то действуйте, завтра из этой затеи может получиться что-то стоящее, не бойтесь.

АстроМеридиан

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [04/09/2017]

Ничего нового завтра не предвидится. Спокойно доделывайте всю начатую работу, чтобы старые дела не помешали Львам в дальнейшем.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [04/09/2017]

Если вы успели устать от всех дел, навалившихся на вас за неделю, то можете в полной мере насладиться приятным ничегонеделанием. Впрочем, прогулки и спортивные занятия завтра приветствуются, так что если вы жаждете активной жизни, то можете именно этим и заняться. И не забывайте, что отправляться погулять лучше в хорошей компании.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!