Гороскоп — Лев [05/06/2022]

Опубликовано в Субботу, 4-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [05/06/2022]

Никуда не торопитесь. Этот день отлично подойдет для того, чтобы спокойно подумать о важных вещах. Можно и строить планы: вы правильно оцените сложившуюся ситуацию и свои возможности, догадаетесь, как будут развиваться события. Не спешите делиться своими идеями. Сегодня они вряд ли получат поддержку, а вот чуть позже желающие помочь в осуществлении задуманного обязательно найдутся.
Вторая половина дня принесет хорошие новости, касающиеся человека, о котором вы в последнее время много думали. Не исключены и неожиданные приглашения. Вы с удовольствием их примете.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [05/06/2022]

Если Львам нравится представитель противоположного пола, постарайтесь первым сделать шаг навстречу и не скрывайте свои чувства.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вы всегда были очень чувственным и романтичным человеком, но сейчас эти качества будут проявляться в Вас особенно сильно. Если у Вас на примете уже есть какой-то потенциальный кандидат на роль Вашей второй половинки, то можно сказать, что ему очень повезло. Ведь он будет весь день наслаждаться Вашим вниманием и теплом.

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [05/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [05/06/2022]

Вполне вероятно, что завтра поступят новые предложения о партнерстве, что автоматически увеличит объем выполняемой работы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [05/06/2022]

Вы, Львы, готовы к тому, чтобы интенсивно заниматься трудовой деятельностью, но стоит последить за своим питанием и сном. Для вас практически самой главной на завтрашний день является проблема, связанная с тем, что из-за большого количества работы и семейных дел у вас не хватает времени для нормального сна и питания. Постарайтесь исправить сложившееся положение, иначе Львам будет сложно справляться со своими обязанностями и поддерживать самочувствие в норме.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [05/06/2022]

Сегодня ты проснешься в очень практичном и реалистичном умонастроении, и будешь оставаться в таком состоянии весь день. И благодаря этому тебе удастся добиться успеха в любом деле, за которое ты решишь взяться.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [05/06/2022]

Расслабьтесь. Да, Вам кажется, что когда у Вас столько хлопот, Вы не можете себе этого позволить, но если Вы не отвлечетесь на минутку от дел и не сбавите обороты, то в итоге можете совершить ошибку, которой легко можно было бы избежать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!