Гороскоп — Лев [05/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 4-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [05/07/2020]

Подходящий день для того, чтобы браться за новые дела, в том числе такие, прежде казавшиеся слишком сложными. Сейчас вам многое по плечу; едва ли на пути возникнут преграды, которые вы не смогли бы преодолеть. В напряженные моменты рядом будут проверенные союзники, и вы сможете на них положиться во всем.
Вероятны удачные совпадения, благодаря которым вы сможете улучшить свое финансовое положение, укрепить свои профессиональные позиции. Будет шанс заинтересовать своими идеями людей, от которых многое зависит.

Ледди@mail.ru

Если Вы изо всех сил пытались быть последовательными в течение последних месяцев, то сегодняшнее полнолуние и полутеневое лунное затмение открывают новую главу в Вашей рутине. Ваша голова имеет одно представление о том, что нужно делать. Сердце может иметь другое. Но значительное или даже радикальное изменение Ваших графиков неизбежно. Новые уровни дисциплины и структуры могут быть нужны Вам для работы, здоровья или физической подготовки, но в любом случае их будет вдоволь.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [05/07/2020]

Состояние личных дел не внушает опасений. Единственная проблема — нехватка времени для оказания внимания любимому человеку.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены удивительного обаяния и харизматичности и непременно сумеете добиться внимания со стороны любого понравившегося Вам человека. Однако для того чтобы заложить фундамент для по-настоящему серьезных и длительных отношений, Вам будет нужно оставить изжившие себя амурные принципы и убеждения в прошлом. Постарайтесь найти новые пути выражения своих страстных чувств, и Вам непременно удастся добиться значительного прогресса в своих поисках любви.
Вы обладаете поистине выдающимися навыками общения и флирта — и все окружающие Вас люди прекрасно знают об этом. Однако, в этот период Вы будете настроены на то, чтобы придать Вашим беседам с интересным Вам людям несколько более глубокий и серьезный оттенок. И это принесет Вам на удивление хорошие плоды.

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [05/07/2020]

Плутон покидает Ваш знак, а значит, в отношениях с близкими не будет никаких проблем. Если у Вас есть дети, то влияние Меркурия будет способствовать легкому нахождению общего языка с ними. Дети порадуют Вас прекрасной формой, отношения, построенные на уважении и взаимопонимании, принесут и Вам, и им много радости.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [05/07/2020]

Текущие дела не требуют к себе пристального внимания, есть время подумать над будущими проектами и возможным партнерством.

АстроМеридиан

В целом светила будут оказывать благотворное влияние на профессиональную сферу. Однако при нынешнем аспекте Юпитера Вам следует опасаться неприятных последствий из-за собственной амбициозности. Лучше ни на что особенно не претендовать, иначе все против Вас ополчатся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [05/07/2020]

Следует обратить внимание на пищеварительную систему — есть вероятность сбоев в работе желудка и кишечника. Будьте осторожны с продуктами, которые собираетесь принимать в пищу, обязательно проверяйте дату изготовления и сроки годности — малейшее несоответствие может привести к расстройству желудка, что несомненно помешает осуществлению намеченных вами планов на завтрашний день.

АстроМеридиан

Светила, которые будут оказывать на Ваше здоровье влияние, советуют Вам делать все для поддержания высокого тонуса. Занятия спортом, здоровое питание… словом, начните вести здоровый образ жизни. Просто принимайте во внимание естественные ритмы собственного организма и не требуйте от себя чересчур много. Вам нужна мотивация, а не мучения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [05/07/2020]

Сегодня тебе будет очень важно делиться своими мыслями и чувствами с другими людьми. Нынешний момент как нельзя лучше для этого подходит. Не стесняйся и прямо расскажи им о том, что ты думаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [05/07/2020]

Сегодня Вы будете пребывать в очень глубокомысленном и задумчивом умонастроении. Вероятно, у Вас из головы не будут выходить вопросы о том, как можно было бы изменить этот мир к лучшему. В целом, Вы будете уделять повышенное внимание потребностям других людей, напрочь забыв о своих собственных заботах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!