Гороскоп — Лев [05/10/2022]

Опубликовано в Вторник, 4-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/10/2022]

Астрологический прогноз — Лев [05/10/2022]

Проявите настойчивость, и у вас все получится. Сегодня вам стоит рассчитывать на собственные силы, а не поддержку звезд или помощь кого-то из знакомых. Не отказывайтесь от своих планов, даже если окружающие будут критиковать их. Вы добьетесь даже большего, чем ожидали, если сохраните уверенность в успехе.
Вероятны небольшие семейные разногласия, не исключены и споры с друзьями. В первой половине дня сложно будет не пойти на поводу у эмоций. Вторая же будет гораздо спокойнее, и вам это понравится. Удастся исправить все ошибки, допущенные раньше, сгладить все острые углы.

Ледди@mail.ru

Сейчас не время уходить на самоизоляцию и продавливать любимый диван, пожирая глазами любимые сериалы. Сегодня речь пойдет об общении, в первую очередь с деловыми партнерами и близкими людьми. Кому-то, возможно, требуется Ваша помощь, а кто-то просто жаждет Вашей компании. Так что не будьте затворником. Идите в люди и, вероятно, Вы услышите некое весьма заманчивое предложение, которое откроет перед Вами новые горизонты.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [05/10/2022]

Решили осуществить какую-нибудь новую идею вместе со своим любимым человеком? А Вы, Львы, хорошо подумали, прежде чем браться за дело?

АстроМеридиан

Если в этот период Вами овладеет ощущение того, что в Вашей личной жизни существуют какие-то сложности, с которыми Вы должны разобраться как можно скорее, то постарайтесь взять себя в руки и искренне спросить себя о том, чем вызвано это ощущение срочности. Если Вы будете слишком спешить, то лишь усугубите существующие проблемы. Поэтому сбавьте обороты и напомните себе о том, что для того чтобы добиться чего-то действительно хорошего, требуется время.
Если в последнее время Вы вкладывали массу сил в развитие отношений с каким-то интересным Вам человеком, но Ваши труды не приносили Вам желаемых плодов, то, вероятно, настало время Вам положить конец общению с ним и продолжить дальнейшие поиски любви.

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [05/10/2022]

На отношения с близкими сегодня будет оказывать влияние Нептун. Возможны сложности, но едва ли серьезные. Если у Вас есть дети, они всеми силами будут стараться уйти из-под Вашей власти, и тут важно реагировать быстро. В быту также не все будет гладко. В первую очередь может подвести сантехника.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [05/10/2022]

Отнеситесь настороженно к сегодняшним предложениям легкого заработка, не ввязывайтесь в финансовые авантюры.

АстроМеридиан

На работе Вам трудно будут давать административные и рутинные задачи — выполняя их, Вы будете буквально сходить с ума от скуки. С другой стороны, креативность и изобретательность помогут Вам преуспеть, так что смело беритесь за сложные, амбициозные проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [05/10/2022]

Завтра вас могут немного беспокоить проблемы кишечника и печени. Диета и контроль за чистотой пищи помогут справиться с проблемой. Избегайте переохлаждений, перепадов температур, чтобы впоследствии это не отразилось на вашем здоровье. Положительный эмоциональный фон поможет легко справляться с возникающими трудностями. Поэтому старайтесь оставаться в хорошем настроении и тогда никакие инфекции Львам не страшны.

АстроМеридиан

Вы будете сегодня в ударе, и угнаться за Вами будет прямо-таки невозможно. Этот великолепный тонус — дар Юпитера в благоприятном аспекте. При условии, что Вы не будете забывать о чувстве меры, бояться Вам нечего. Разве что из-за чрезмерного нервного напряжения не исключена бессонница.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [05/10/2022]

За последнее время тебе удалось добиться множества выдающихся успехов и побед, и теперь тебе представится возможность расслабиться и перевести дух. Главное соблюдай в этом меру, чтобы не облениться окончательно — иначе впоследствии тебе будет очень трудно заставить себя вновь вернуться к активному образу жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [05/10/2022]

Сегодня Ваша доброта будет щедро вознаграждена — самым неожиданным образом. Приготовьтесь получить массу комплиментов и оваций со стороны окружающих Вас людей, если, конечно, Вы не будете ввязываться в споры относительно того, кто заслуживает этого признания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!