Гороскоп — Лев [05/11/2023]

Опубликовано в Субботу, 4-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/11/2023]

Астрологический прогноз — Лев [05/11/2023]

Звезды будут на вашей стороне и во многом поддержат. Но если вы запланировали на этот день что-то важное, помните: торопиться никак нельзя! Важно тщательно продумать каждый шаг, действовать по плану, а не поддаваться мимолетным порывам. Благодаря природному здравомыслию и серьезному подходу к любым делам вы не допустите ошибок.
День окажется очень благоприятным для общения. Вероятны перемены к лучшему в отношениях, которые прежде складывались напряженно. Вы найдете возможность порадовать тех, кто вам дорог, и они это оценят.

Ледди@mail.ru

Что-то из Вашего списка самых заветных желаний окажется сегодня очень близко, и это произойдет отчасти благодаря поддержке какого-то влиятельного человека. Наверняка ранее Вы оказали ему некую очень серьезную услугу, и Вас хотят отблагодарить за это. Примите этот подарок с благодарностью и даже не пытайтесь отказываться. Просто скажите «спасибо» и подумайте о том, что Вы потратили немало сил.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [05/11/2023]

Умейте молчать и слушать других. Еще грек Зенон подметил, что не зря у человека целых два уха, а язык только один! Ваша половинка сейчас будет как никогда нуждаться в Вашем умении слушать, и если Вы предоставите ей возможность выговориться — будет бесконечно благодарна. Так проявите же немного терпения и внимания. Вы ничего не потеряете, но много обретете.
Сегодня Ваши эмоции будут находиться у всех на виду, поэтому даже не пытайтесь их скрывать. Лучше откройтесь и постарайтесь выразить их каким-нибудь необычным образом. Проявленная Вами креативность произведет поистине неизгладимое впечатление на интересного Вам человека.

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [05/11/2023]

Доверьтесь своей интуиции. Если что-то Вас настораживает, то, вероятно, Ваши подозрения обоснованы. Вам станет легче, если Вы обсудите свои тревоги с партнером. В итоге они могут оказаться пустяковыми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [05/11/2023]

Влияние на Вас будут оказывать исключительно благоприятные светила. День особенно хорош для контактов с зарубежьем, в том числе и спонтанных. Не упустите свой шанс! Многие Ваши амбиции получат вполне конкретное воплощение. Марс сулит Вам свою безоговорочную поддержку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [05/11/2023]

Следите за питанием, ведь оно играет ключевую роль в поддержании хорошего самочувствия. А если будете слишком много пить или есть, то здоровье немедленно подведет. Нет, в аскета тоже не нужно превращаться — просто ешьте меньше и сократите употребление жирного и сладкого. Ведь вкусной пище вовсе не обязательно быть вредной.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [05/11/2023]

Сегодня все окружающие тебя люди будут пребывать в очень вспыльчивом состоянии. Любой, даже самый незначительный пустяк может легко приводить к очень серьезным конфликтам. Поэтому будь осторожен и старайся держать себя в руках.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [05/11/2023]

Сегодня утром уровень Вашей энергии, вероятно, будет несколько понижен, но это отнюдь не означает, что этот день пройдет для Вас впустую. В действительности, Вы уже к обеду ощутите серьезный прилив сил, и поэтому вторая половина дня будет для Вас очень удачной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!