Гороскоп — Лев [05/02/2017]

Опубликовано в Субботу, 4-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [05/02/2017]

Прекрасный плодотворный день, обещающий много хорошего. Вы настроены решительно, способны преодолеть любые преграды. Если близким понадобится помощь (а такое возможно), вы наверняка не откажете. Многим Львам удастся решить какие-то важные вопросы, избавиться от груза проблем, тревоживших в последнее время.
Будет возможность научиться чему-то, перенять полезный опыт. Вы быстро найдете применение новым знаниям. Вероятны небольшие поездки. Они сложатся удачно, подарят много приятных впечатлений, но могут обойтись дороже, чем вы ожидали.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [05/02/2017]

Вы, Львы, весьма привлекательны для персон противоположного пола. Пусть покажут, на что они способны, ведь вы-то знаете, кто нужен вам.

АстроМеридиан

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [05/02/2017]

Этот день лучше всего подходит для сбора информации, и ее изучения. Учиться никогда не поздно, а всегда в жизни пригодится.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [05/02/2017]

Проведите завтрашний день на свежем воздухе. Лучше всего было бы отправиться в сосновый или еловый лес, и там полной грудью вдыхать целебные свойства хвои. Дышите полной грудью, расправьте плечи, пусть легкие немного прочистятся от городской пыли. Не пугайтесь, если начнет немного кружиться голова от избытка кислорода.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!