Гороскоп — Лев [06/04/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [06/04/2020]

Астрологический прогноз — Лев [06/04/2020]

Сохраняйте спокойствие. Этот день отличается довольно напряженным эмоциональным фоном, но в целом он не так плох, как может показаться. Если вы не будете торопиться с выводами, то правильно оцените ситуацию, увидите возможности, которых не замечали раньше.
Будет возможность заняться каким-то совершенно новым делом, которые окажутся по-настоящему увлекательными. Благодаря ему вы познакомитесь и подружитесь с интересными людьми. Начало романтической истории тоже не исключено. Но складываться такие отношения будут совсем не так, как вам хотелось бы.

Ледди@mail.ru

Нужно заниматься важными ежедневными делами, но эти обязательства могут показаться слишком сложными для выполнения. Если начинаете поддаваться стрессу, постарайтесь успокоиться, а затем снова заняться своим списком дел. Вечером энергия светил сменится на более социальную, и Вы почувствуете себя лучше благодаря общению с друзьями. К своим проектам Вы сможете вернуться завтра, а пока — спросите доброго совета. `

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [06/04/2020]

Разнообразие сексуальных игр освежит вашу чувственность и пойдет на пользу вашим взаимоотношениям с любимым человеком.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вероятно, сегодня Вам будет лучше предоставить свою пассию самой себе. Скорее всего, у нее будет множество дел и забот, требующих ее внимания, и она не сможет уделить Вам время. Дайте ей возможность спокойно разобраться со всеми своими хлопотами.

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [06/04/2020]

Больше времени уделите общению с братьями и сестрами — Вы можете обнаружить, что у Вас с ними много общего, и даже затеять совместный проект! `

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [06/04/2020]

Продвижение идей по улучшению предприятия потребует больших усилий, чем обычно. Приготовьтесь к долгим переговорам и уговорам.

АстроМеридиан

На работе все будет складываться очень удачно, но звезды советуют не торопить события. Действуйте мудро и без спешки. Вы будете очень довольны собой и своей работой. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [06/04/2020]

Почему бы Львам не попробовать изучить секреты лечебных трав? Ведь это намного более дешевый и доступный способ избавления от многих болезней, чем глотание антибиотиков, которые грозят разорить Вас и испортить Львам желудок. Кроме того, что это полезно и интересно, Вы, Львы, сможете получить удовольствие и от того, что ваши друзья будут теперь обращаться за советом именно к вам, как к великому травнику.

АстроМеридиан

Влияние светил грозит Вам упадком сил, справиться с которым поможет витамин В1. Он содержится в цельном рисе, в говяжьей печени, в телятине и баранине, в молоке. Ешьте также картофель, очень богатый этим элементом, лучше всего со сливочным маслом. Справиться с бессонницей и нервным напряжением помогут травяные чаи. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [06/04/2020]

Сегодня присущая тебе уверенность в себе сделает тебя невероятно целеустремленным и упорным человеком, и никакие развлечения и веселье не смогут отвлечь тебя от твоих многочисленных начинаний и стремлений. Окружающие тебя люди будут восхищаться проявленной тобой энергией и энтузиазмом.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [06/04/2020]

В скором времени Ваш кругозор заметно расширится, но это не станет результатом каких-то болезненных и неприятных уроков, которые преподнесет Вам жизнь. Это произойдет само собой, и Вы будете несказанно этому рады.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!