Гороскоп — Лев [06/06/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [06/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [06/06/2022]

Не переживайте из-за мелочей и не расстраивайтесь, если что-то идет не по плану. Этот день едва ли пройдет спокойно, но и серьезных проблем не принесет. Могут удачно решиться рабочие вопросы, из-за которых в последнее время было немало волнений и споров. Многим Львам опыт, полученный раньше, поможет быстро справиться с новыми задачами.
Возможны неожиданные встречи, не исключено, что без приглашения придут гости. Это порадует, ведь появится возможность отвлечься от дел, обсудить что-то интересное. Вечер будет особенно благоприятным для встречи с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [06/06/2022]

Непомерная гордыня, может оттолкнуть любимого человека. Не стоит настаивать на своем мнении, иначе будет трудно миновать ссоры.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вы привыкли всегда поступать по своему — но сейчас Вы слишком уж рьяно боритесь со своим упрямством, потакая всем капризам своей нынешней пассии. В конце концов, Вы просто не в состоянии окончательно забыть о своих собственных потребностях и желаниях — да Вам и не следует делать этого.

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [06/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [06/06/2022]

Вы, Львы, все знаете и умеете сами, но кое-что можно доверить и партнерам, да и консультация специалиста принесет пользу.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [06/06/2022]

Здоровье, скорее всего, не подведет, хотя тем из вас, кто страдает гипертонией необходимо контролировать свое артериальное давление. Вполне вероятно, что ваше самочувствие не вызывает у вас беспокойства. Но, несмотря на благостное настроение, Львам стоит обезопасить себя от приступов гипертонической болезни, особенно, если у вас уже наблюдались перепады давления. Постарайтесь проконтролировать завтра с помощью тонометра деятельность сердечно-сосудистой системы и примите профилактические меры.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [06/06/2022]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его ничегонеделанью. Просто расслабься, наслаждайся жизнью и не думай о тех делах и обязанностях, которые должен бы был выполнять.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [06/06/2022]

Если Вы вступите в какой-то конфликт со своими сожителями, то сделайте всем услугу и уйдите из дому на какое-то время. К вечеру все Ваши разногласия будут забыты, и Вы будете готовы к каким-то новым начинаниям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!