Гороскоп — Лев [06/07/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [06/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [06/07/2020]

Первая половина дня может быть непростой. Обстоятельства складываются не самым удачным образом, а вам порой просто не хватает терпения для того, чтобы дождаться перемен к лучшему. За новые дела стоит браться с осторожностью и уж точно без расчета на немедленный и блестящий результат.
Вторая половина дня складывается удачнее. Часто радуют окружающие, вы легко находите общий язык даже с теми, с кем прежде не ладили. Удастся положить конец давним разногласиям. Вероятны приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Ледди@mail.ru

Близкие отношения помогут Вам увидеть жизнь по-другому. Вам нравится подвергать свои умозаключения сомнению и нравится проводить время с людьми, которые Вам возражают. Споры для Вас — признак привязанности. Недавно друг, коллега или романтический партнер, возможно, призывал Вас осуществить творческую мечту. Последуйте совету. Научившись игре на музыкальном инструменте, сценическому мастерству или живописи, Вы словно обретете новую жизнь. Не забудьте выразить благодарность за поддержку.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [06/07/2020]

Ваша личная жизнь начинает меняться к лучшему. Не теряйте надежду получить желаемое в самое ближайшее время, а может и завтра.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет лучше несколько умерить свойственную Вам напористость и перфекционизм на амурном фронте. Ни в коем случае не пытайтесь насильно навязывать свою точку зрения любимому человеку. Наоборот, почаще прислушивайтесь к его предложениям и обязательно принимайте их в расчет. Благодаря этому Вам удастся создать в Вашей совместной жизни исключительно гармоничную и спокойную атмосферу.
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы поделиться своим легким позитивным настроением с интересным Вам человеком и помочь ему взглянуть на вещи в положительном свете. В последнее время его удрученный вид очень сильно Вас беспокоил, так помогите ему побороть эту хандру!

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [06/07/2020]

Меркурий в нынешнем аспекте советует Вам больше общаться с детьми. Взрослые или маленькие, они окажутся для Вас прекрасными собеседниками и лучшими друзьями. А вот с братьями и сестрами из-за влияния Сатурна Вам трудно будет найти общий язык.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [06/07/2020]

Прислушивайтесь к разговорам своих коллег, вы можете почерпнуть из них много полезного для себя и развития собственного бизнеса.

АстроМеридиан

Поддержка Плутона вдохнет в Вас особое трудолюбие. Трудности Вас не будут пугать, и Вы сможете снискать симпатию и поддержку коллег и начальства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [06/07/2020]

Не обязательно каждый раз бегать по врачам, когда что-то разлаживается в организме. Ведь сейчас столько возможностей, зная, как именно и где сдало сбой ваше здоровье, получить консультацию через Интернет и досконально изучить предлагаемые средства для излечения. Впрочем, не стоит забывать о всевозможных семинарах по использованию своих внутренних ресурсов. Главное, с умом использовать те возможности, которыми обладаете!

АстроМеридиан

Гармоничный аспект Марса подарит Вам великолепный тонус. Физическое и психологическое состояние будут на высоте. Вы найдете время и для работы, и для личной жизни, и для занятий спортом, и для любимого хобби. Единственный минус — то, что под влиянием нынешнего аспекта Урана Вы можете легко простудиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [06/07/2020]

Сегодняшний день замечательно подходит для поиска и усвоения новых знаний. Тобой овладеет сильный интеллектуальный голод, и тебе непременно захочется разобраться в тех вопросах и проблемах, которые доселе оставались для тебя загадкой. Твой мозг будет работать как четкий безотказный механизм, и ты непременно сумеешь узнать для себя очень много нового.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [06/07/2020]

Приготовьтесь к тому, что сегодня судьба сведет Вас с рядом довольно необычных людей. Поначалу они даже могут показаться Вам отталкивающими, но не торопитесь от них отгораживаться. Выделите немного времени на то, чтобы познакомиться с ними поближе. Вполне возможно, что в итоге Вы пересмотрите свое первоначальное мнение и проникнитесь к ним симпатией.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!