Гороскоп — Лев [06/09/2023]

Опубликовано в Вторник, 5-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [06/09/2023]

Астрологический прогноз — Лев [06/09/2023]

Обратите внимание на идеи, которые появятся у вас утром. Окружающим они могут показаться слишком смелыми, рискованными и далекими от реальности. Но вы обязательно найдете способ осуществить задуманное, хоть и не сразу.
Середина дня едва ли обойдется без разногласий и споров, трудно будет поладить даже с теми, с кем вы прежде легко находили общий язык. Однако вскоре ситуация изменится, наступит благоприятное время для общения в неформальной обстановке. Вечер подойдет для романтического свидания, встречи с человеком, который вам очень нравится.

Ледди@mail.ru

Остерегайтесь сегодня слишком вежливых и добрых людей — возможно они сркывают что-то и раскроют это, когда будет уже слишком поздно. Доверие нужно заработать, поэтому не стоит сейчас бросаться с головой во всё неизвестное. И постарайтесь не доверять свои финансы никому. Скорее всего, Вам сказали одно, когда на самом деле правда совершенно в другом. Вы же не хотите прогореть.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [06/09/2023]

Вы будете романтичны как никогда, и сердце Ваше будет стремиться к новым приключениям и открытиям. Если Ваша половинка не разделит Ваши устремления, Вы легко отправитесь искать понимания на стороне. Если же пары у Вас нет, Вы можете встретить человека настолько очаровательного, насколько и гениального. Увы, миссия по его/ее соблазнению поначалу будет казаться невыполнимой — но проявив упорство, Вы имеете все шансы начать роман своей мечты!
Похоже, что сегодня Ваше искреннее рвение и желание добиться поставленной цели будут приносить Вам поистине прекрасные плоды в личной жизни. Даже если Ваши планы будут складываться не совсем так, как Вы поначалу задумывали, Ваше упорство позволит Вам преодолеть все проблемы и трудности, которые будут возникать на Вашем пути.

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [06/09/2023]

Сегодня Вы будете замкнуты в себе больше обычного, и даже Вашему любимому человеку не удастся убедить Вас выйти из своей раковинки. Выделите пару дней на то, чтобы сконцентрироваться на собственных потребностях, и Вам станет намного лучше на душе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [06/09/2023]

Благодаря поддержке Марса Ваши усилия не пропадут даром, однако следует опасаться воздействия Юпитера, из-за которого Вы склонны будете как-то уж слишком высоко задирать планку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [06/09/2023]

Ешьте легкую пищу, чтобы уменьшить риск развития сердечнососудистых заболеваний. При толике воображения из диетических продуктов можно приготовить замечательные блюда! Прекрасный продукт, одновременно малокалорийный и богатый белками — яичный белок. В качестве заправки лучше использовать не уксус, а лимонный сок и ароматические травы. Не стоит, однако, увлекаться творогом, который может вызвать отделение газов, и различными напитками — будь то чай, травяной или обычный. Каждый день выпивайте литр минеральной воды, чтобы вывести из организма токсины.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [06/09/2023]

Если сегодня тебе придется общаться с какими-то не слишком приятными тебе людьми, то старайся держать себя в руках и не позволять им тебя провоцировать. Конечно, лучше всего тебе было бы просто от них оградиться, но если у тебя не будет такой возможности, то не проявляй хотя бы излишней эмоциональности и не порти себе попусту нервы.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [06/09/2023]

Даже если сейчас на Вашем пути стоят какие-то серьезные трудности и преграды, то не сходите с выбранного пути и не отказывайтесь от своих целей. Продолжайте упорно стремиться к реализации своих сокровенных желаний и грез — и Вам непременно удастся претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!