Гороскоп — Лев [06/03/2011]

Опубликовано в Субботу, 5-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [06/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [06/03/2011]

Вам могут представиться великолепные возможности в таких сферах, как получение высшего образования, общее расширение кругозора, преподавательская и научная деятельность, зарубежные связи, путешествия, социальная и религиозная работа. Смело следуйте собственным позитивным настроениям — именно они будут для вас главным источником оптимизма и уверенности в себе, невзирая на возможные трудности на других жизненных фронтах. Если вы дорожите своим браком, будьте щедры и великодушны не только к партнеру (партнерше), но и к его (ее) родне.

Женский Журнал

Очень благоприятный день, позволяющий приятно провести время в обществе близких людей. Сегодня вы легко увлекаетесь новыми идеями и заражаете окружающих своим энтузиазмом, поэтому скучать не придется никому. Возможны неожиданные визиты, импровизированные праздники, другие весёлые домашние мероприятия. Не исключены приятные сюрпризы.
А вот с делами едва ли удастся справиться: вам слишком трудно сосредоточиться на чем-то одном и довести начатое до конца. Поэтому планировать какие-то важные проекты на этот день нежелательно.

Ледди@mail.ru

Вы уже давно кое-что обдумывали, и сегодня наступил момент, когда можно представить миру свою новую идею. Позвоните кому-то из друзей, кому Вы доверяете, и расскажите, о чем Вы думаете. Узнайте их мнение и не разочаровывайтесь, если они не будут так же полны энтузиазма. Вам нужно придать более совершенную форму своим мыслям, прежде чем выносить их на общий суд. Очень важно получить отклик окружающих, поэтому постарайтесь проявить уважение к чужим мнениям.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [06/03/2011]

Женский Журнал

Пренебрежительное отношение к любимому человеку может сегодня задеть его сильнее, чем обычно. Лучше проявите заботу о нем.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет активно мешать Вам в достижении Вашей цели, причем непреднамеренно. У него просто нечаянно так получится, непроизвольно. Постарайтесь ему указать на его ошибку, это может весьма заметно изменить ситуацию в лучшую для вашего тандема сторону.
Самый быстрый способ обретения любви заключается отнюдь не в активных ее поисках. Как бы банально это ни звучало, но в первую очередь Вам следует сконцентрировать внимание на других аспектах Вашей жизни. В свое время любовь придет в нее сама.

Оракул

Настало время серьезно обдумать положение вещей – вы действительно хотите, что вы все оставалось так, как сейчас? Если вы поймете, что долго не можете жить в нынешних условиях, немедленно приступайте к обновлению отношений и выяснению проблемных вопросов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [06/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [06/03/2011]

Сегодня домочадцы будут очень рады вашему обществу, будьте к ним внимательны и подумайте, как лучше провести время и что может заинтересовать сразу всех ваших родных, включая, супругу или супруга. Предложите съездить в гости или сходить погулять в парке. Вспомните о пользе свежего воздуха, особенно, для подрастающего поколения.

АстроМеридиан

Окунитесь в мир высокого искусства и культуры. Проведите Ваше следующее свидание с любимым человеком в кинотеатре и посмотрите какой-нибудь документальный фильм. Сходите на открытие новой художественной выставки или погуляйте по коридорам какого-нибудь музея — это поможет Вам наполнить Ваше общение с партнером духом утонченности и романтизма.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [06/03/2011]

Не стоит брать на себя лишних обязательств — у вас и так достаточно работы, которую предстоит выполнить именно сегодня.

АстроМеридиан

Если Вы будете набирать на работу новых сотрудников, внимательно изучайте их рекомендации и резюме. Если Вам будет нужно приобрести какое-то новое офисное оборудование, обязательно консультируйтесь с продавцами и интересуйтесь мнением экспертов. Не полагайтесь на первое впечатление и тщательно продумывайте каждое свое решение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [06/03/2011]

Будьте сегодня особенно осторожны, если решите после тяжелого трудового дня еще немного поразмяться в тренажерном зале. Вряд ли стоит там перенапрягаться. Можете и здоровье подорвать. Лучше уж, примите вечером успокаивающую ванну с ароматическими маслами, и не перегружайте на ночь желудок. Ограничьтесь фруктовыми салатами.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона Ваш тонус трудно будет назвать стабильным. Меньше нервничайте, не увлекайтесь чаем и кофе. По возможности сходите на сеанс массажа или гипноза: Вы сразу почувствуете, что стали спокойнее!

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [06/03/2011]

Вы уже давно кое-что обдумывали, и сегодня наступил момент, когда можно представить миру свою новую идею. Позвоните кому-то из друзей, кому Вы доверяете, и расскажите, о чем Вы думаете. Узнайте их мнение и не разочаровывайтесь, если они не будут так же полны энтузиазма. Вам нужно придать более совершенную форму своим мыслям, прежде чем выносить их на общий суд. Очень важно получить отклик окружающих, поэтому постарайтесь проявить уважение к чужим мнениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [06/03/2011]

Один из окружающих Вас людей будет пытаться избегать Вас, но это не особенно хорошо будет у него получаться, ведь Вы прекрасно понимаете, что в действительности ему совсем не хочется ограждать от Вас свою жизнь. Потерпите пару дней — и Вы сумеете выявить причину столь странного его поведения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!