Гороскоп — Лев [07/03/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [07/03/2022]

Астрологический прогноз — Лев [07/03/2022]

Захочется успеть многое, но лучше планировать день так, чтобы у вас осталось достаточно времени для отдыха. Важно не выбиться из сил: переутомление может плохо сказаться и на самочувствии, и на настроении. Подумайте, чем вы могли бы порадовать себя и близких. День подходит для прогулок, познавательных экскурсий, поездок в места, где всем давно хотелось побывать.
Заметным будет влияние позитивных тенденций в романтических отношениях. Свидание наверняка пройдет хорошо, влюбленных ждет много приятных моментов. Некоторые Львы услышат признания, о которых давно мечтали.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [07/03/2022]

Общайтесь завтра со своим любимым человеком и не показывайте ему своего плохого настроения, если такое у вас вдруг возникнет.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Хотя обычно Вам никогда не приходилось жаловаться на свою интуицию, сегодня она будет не слишком точна. Именно поэтому Вам пока будет нужно сохранять повышенную осторожность — в том числе и в личной жизни. Заблаговременно обдумывайте каждый свой поступок и шаг.

Оракул

Вам кажется, что ваша позиция признанного лидера несколько пошатнулась, и ваша вторая половинка уже не считает вас самым мудрым и справедливым человеком? Поверьте, у вас просто разыгралось воображение, и все это происходит только у вас в голове. Если эта мысль вас не успокоила, постарайтесь просто сделать для вашего любимого что-то приятное, и он обязательно продемонстрирует вам, как много вы для него значите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [07/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [07/03/2022]

Ответственных решений завтра лучше не принимать. Займитесь рутинной работой.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [07/03/2022]

Не давайте зароков, что вы никогда больше не будете курить, пить и предаваться чревоугодию. Не стоит идти на такие жертвы — просто следует не перегибать палку, чтобы не наносить своему здоровью излишнего вреда. Никто Львам плохого слова не скажет, если вы разопьете с друзьями бутылочку хорошего вина под закуску и приятные разговоры.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [07/03/2022]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы отвлечься от мыслей о том, что думают о тебе окружающие, и сконцентрироваться на том, что ты сам думаешь о себе. Может у тебя есть какие-то скрытые способности и таланты, которые ты не используешь? Возьмись за какой-нибудь новый проект и не сдерживай полет своего воображения.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [07/03/2022]

Сегодня Ваш дом будет манить Вас особенно сильно. Проведите генеральную уборку в своем жилище — это поможет Вам успокоиться, навести порядок в своих мыслях и чувствах и приготовиться к тем удивительным событиям, которые грядут в Вашу жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!