Гороскоп — Лев [07/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [07/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [07/07/2020]

Не спешите и не идите на поводу у эмоций. Сегодня здравомыслие и способность сохранять душевное равновесие, что бы ни происходило, очень важны. Многим Львам пригодится опыт, полученный давным-давно. Главное сейчас – не повторить ошибок, которые вы совершили раньше.
День подходит для новых начинаний, в которых вас поддерживают старые знакомые и другие надежные люди. Вы быстро ориентируетесь в ситуации, понимаете, что нужно сделать, чтобы достичь успеха. Могут появиться новые планы на будущее, которые вы осуществите вместе с близкими.

Ледди@mail.ru

Вы стремитесь произвести впечатление на вышестоящих, что может заставить Вас пренебречь кем-то важным в Вашей личной жизни. Вы добьетесь гораздо лучших результатов, когда достигнете здорового баланса между работой и домашней жизнью. Если сидите без работы, постарайтесь не срываться на дорогом человеке. Лучше обращайтесь к нему или к ней за утешением. Внимательно выслушав их советы, Вы сможете разработать удачный план игры для карьерного роста. Следовать своему сердцу вместо привычных шаблонов станет самым лучшим выбором.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [07/07/2020]

Если вы на завтра назначили свидание, то оно может принести даже больше удовольствия, чем обычно, будьте изобретательны.

АстроМеридиан

В этот период Вам определенно не следует сдерживать полет своего воображения и отметать те яркие фантазии и грезы, которые будут Вас посещать. Ведь на самом деле их вовсе не так сложно воплотить в реальность, как Вам может казаться. Поэтому дайте волю креативной и экспериментаторской стороне натуры. Ваш любимый человек непременно поддержит те необычные замыслы, которые Вы будете ему предлагать, благодаря чему Ваша совместная жизнь станет еще более увлекательной и интригующей.
Сегодня Вы будете обладать невероятной проницательностью и изобретательностью, которая сможет принести Вам пользу не только в работе, но и в личной жизни. Не сдерживайте эту бурную позитивную энергию в себе и принимайтесь за активные поиски любви!

Оракул

Вам кажется, что ваша позиция признанного лидера несколько пошатнулась, и ваша вторая половинка уже не считает вас самым мудрым и справедливым человеком? Поверьте, у вас просто разыгралось воображение, и все это происходит только у вас в голове. Если эта мысль вас не успокоила, постарайтесь просто сделать для вашего любимого что-то приятное, и он обязательно продемонстрирует вам, как много вы для него значите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [07/07/2020]

Будьте внимательны: Ваши дети могут переживать не лучший период в своей жизни. Проявите понимание, поддержите их, помогайте каждый день делать то, что им действительно в радость.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [07/07/2020]

Чем больше дел вы завтра успеете сделать — тем выше будет финансовая отдача.

АстроМеридиан

Плутон разбудит дремлющие в Вас амбиции, но поскольку он сформирует неблагоприятный аспект, за успех придется побороться. Ваша воля будет сильна как никогда, и если Вы правильно разыграете эту карту, то добьетесь фантастических результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [07/07/2020]

Почувствовав себя не очень хорошо, постарайтесь обратиться к врачу, а не принимать самостоятельных шагов для улучшения своего состояния. И особенно избегайте принимать незнакомые лекарства. Даже если они спасли от смерти дядюшку вашей соседки, по отношению к Львам у них может быть другой эффект.

АстроМеридиан

Вам нужно следить за уровнем холестерина и состоянием печени, особенно если Вы родились в третью декаду знака. Под влиянием Урана некоторые представители знака могут испытывать недомогания, связанные с желчным пузырем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [07/07/2020]

Сегодня тебя постоянно будут посещать какие-то новые яркие замыслы и идеи, но не нужно слишком много над ними размышлять. Просто выбери какой-нибудь один замысел и сконцентрируй все свое внимание на его реализации. Этот период просто замечательно подходит для решительных действий!

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [07/07/2020]

Похоже, что сегодня Вы будете активно искать способы сделать свою жизнь и жизнь своих друзей несколько более гармоничной и радостной. И Вы непременно сумеете приблизиться к осуществлению этой цели. Ну что же, действуйте решительно и настойчиво и ничего не бойтесь — Ваши товарищи будут очень благодарны Вам за Ваше участие и заботу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!