Гороскоп — Лев [07/09/2023]

Опубликовано в Среду, 6-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [07/09/2023]

Астрологический прогноз — Лев [07/09/2023]

Благодаря удачному стечению обстоятельств вы быстро справитесь со сложным делом, добьетесь успеха там, где никто его не ожидал. Во всем, что касается денег, можно положиться на интуицию. Ее подсказки помогут вам неплохо заработать и избежать напрасных расходов. Середина дня будет особенно благоприятной для важных переговоров, встреч с потенциальными партнерами и работодателями.
Личные отношения не всегда будут складываться гладко. Порой вы будете раздражительными и нетерпеливыми, из-за этого окружающим будет с вами непросто. Но серьезных проблем все же не возникнет, а к вечеру гармония восстановится, общение вновь станет приносить радость.

Ледди@mail.ru

Сейчас Вам всерьёз нужно задуматься о том, чтобы предпринять какие-то действия. У Вас сегодня не должно быть предсказуемых реакций или спонтанных порывов. Если Вы двигаетесь вперёд лишь потому, что Вам не нравится оставаться на месте, Вы скорее всего совершите то, о чем будете жалеть — и что не сможете впоследствии изменить. Поэтому хорошенько всё обдумайте, не спешите. Люди, которые действительно Вам важны, дождутся пока Вы сами не придёте к своему решению. Не обращайте внимания на тех, кто пытается Вас поторопить.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [07/09/2023]

Солнце и Марс — вот какие два светила будут оказывать влияние на Вашу личную жизнь. Они сулят только хорошее: Солнце усилит Ваш шарм, Марс — либидо и желание соблазнять. Если пара у Вас есть, то вся страсть и чувственность достанется Вашей половинке, а если нет — то Вас ждет сегодня судьбоносная встреча и начало очень яркого романа.
Будьте предельно внимательны и осмотрительны сегодня и остерегайтесь людей, которые могут вынашивать в Вашем отношении далеко не самые благие намерения. С должной толикой скепсиса относитесь к тем советам, которые они Вам будут давать в личной жизни.

Оракул

Вам кажется, что ваша позиция признанного лидера несколько пошатнулась, и ваша вторая половинка уже не считает вас самым мудрым и справедливым человеком? Поверьте, у вас просто разыгралось воображение, и все это происходит только у вас в голове. Если эта мысль вас не успокоила, постарайтесь просто сделать для вашего любимого что-то приятное, и он обязательно продемонстрирует вам, как много вы для него значите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [07/09/2023]

Выделите сегодня какое-то время на то, чтобы оценить свой бюджет с партнером сегодня. Даже если вы делите ваши денежные средства, он сможет подсказать Вам сферы, в которые Вы могли бы внести улучшение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [07/09/2023]

Влияние светил благоприятствует любым проявлениям инициативы. Ловите удачу на лету! Именно сегодня Вы сможете запустить новые проекты и заручиться поддержкой влиятельных лиц, которые в будущем Вам очень помогут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [07/09/2023]

Луна сформирует благоприятный аспект, из которого Вам следует извлечь максимум хорошей формы. Не стоит полагаться на милость светил — лучше приложите усилие и накачайте мышцы либо избавьтесь от лишних килограммов. Очень быстро физические нагрузки превратятся для Вас в истинное удовольствие!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [07/09/2023]

Ни на шаг не отходи от тех замыслов и планов, которые ты строил на сегодняшний день. Вероятно, какой-то близкий тебе человек будет уговаривать тебя внести в них некоторые изменения, но ни в коем случае не иди у него на поводу.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [07/09/2023]

В этот период Вам определенно не следует проявлять излишней наивности — особенно в общении с новыми людьми. Вполне возможно, что среди них притаится какой-то прохвост, который будет плести против Вас интриги. К счастью, если Вы проявите должную осмотрительность, Вы сумеете вывести его на чистую воду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!