Гороскоп — Лев [07/11/2023]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [07/11/2023]

Астрологический прогноз — Лев [07/11/2023]

Едва ли у вас появятся причины для тревоги и волнений. Многое будет получаться хорошо. День окажется благоприятным для общения, вы легко найдете помощников и союзников. Отношения, начавшиеся как деловые, со временем примут неформальный характер.
В романтических отношениях будет преобладать влияние позитивных тенденций. Можно проявить инициативу, признаться в своих чувствах, порадовать любимого человека знаками внимания и сюрпризами. Также вероятны хорошие новости, касающиеся семейных дел или какого-то проекта, важного для вас и ваших близких.

Ледди@mail.ru

Возможно, ситуация развивается и не так быстро, как Вам того хотелось бы, но все равно значительный прогресс очевиден. Вполне возможно, что мысль бросить проекты, которыми Вы давно уже занимаетесь, кажется Вам весьма соблазнительной, но Вы гораздо ближе к их завершению, чем думаете. Пристегните ремни и сконцентрируйтесь на том, что должны сделать. Чем больше Вы будете откладывать скучные, неприятные стадии процесса, тем больше времени пройдет, прежде чем Вы сможете все закончить.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [07/11/2023]

После недавних трений Вам удастся вновь установить хорошие отношения со своей половинкой. Любовь поможет преодолеть все преграды; любимый человек будет просто не в силах противиться Вашей страсти! Ваши взаимные чувства станут больше и глубже. Вы будете стараться радовать свою половинку, и она ответит Вам тем же. Если же Ваше сердце свободно, то Вы легко понравитесь кому угодно. День сулит важное знакомство, которое в будущем может увенчаться браком.
Ваша пассия будет посылать Вам множество непонятных сигналов и намеков, разбираться в которых придется Вам самим. Конечно, Вы можете теряться во всевозможных домыслах и догадках, но куда проще Вам будет собраться с духом и прямо задать интересному Вам человеку все волнующие Вас вопросы — это единственный способ получить на них ответы.

Оракул

Вам кажется, что ваша позиция признанного лидера несколько пошатнулась, и ваша вторая половинка уже не считает вас самым мудрым и справедливым человеком? Поверьте, у вас просто разыгралось воображение, и все это происходит только у вас в голове. Если эта мысль вас не успокоила, постарайтесь просто сделать для вашего любимого что-то приятное, и он обязательно продемонстрирует вам, как много вы для него значите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [07/11/2023]

Загляните в раздел рекламы турпоездок в газете и начните планировать свое следующее приключение с любимым человеком. Даже если пока это будет лишь мечтаниями, Вы сможете найти интересное Вам предложение, и воспользуетесь им, когда придет время.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [07/11/2023]

Вы работаете много и активно, и сегодня придется еще поднажать. Вы без колебаний возьмете лишние рабочие часы. Больше того — даже если Вы сейчас в отпуске, все мысли будут только о работе, о делах, о деньгах. Просто какой-то трудоголизм!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [07/11/2023]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Венера и Нептун. Они будут противостоять друг другу, потому не обойдется без недомоганий. Придется принять меры, чтобы не заразиться инфекцией, особенно из числа передающихся половым путем. Кроме того, будут уязвимыми печень и желудок, так что переедание чревато последствиями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [07/11/2023]

Ты проявляешь такую напористость и амбициозность в стремлении к своим целям, что твои более спокойные и апатичные друзья могут смотреть на тебя с недоумением. Однако, после того как они поймут, чего именно ты пытаешься добиться, они непременно к тебе присоединятся.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [07/11/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы задуматься о своем будущем. Пофантазируйте на тему того, чего бы Вам хотелось добиться в своей жизни по прошествии нескольких лет. А затем придайте этим грезам вид четких и конкретных целей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!