Гороскоп — Лев [07/06/2017]

Опубликовано в Вторник, 6-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [07/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [07/06/2017]

Благоприятный день, который обещает серьезные перемены к лучшему. Открываются новые возможности, и вы воспользуетесь ими, если не растеряетесь и не замешкаетесь. Наступил подходящий момент для того, чтобы заняться чем-то совершенно новым. Можно искать собственный путь к цели, многие эксперименты оказываются удачными.
Вероятно получение важной информации, известий от людей, которые вам небезразличны. Это подходящий день для того, чтобы укрепить отношения с близкими, оставить в прошлом разногласия и проблемы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [07/06/2017]

Отвлекитесь от дел и отправляйтесь на свидание — такое времяпрепровождение доставит Львам намного больше радости и удовольствия.

АстроМеридиан

Оракул

Вам кажется, что ваша позиция признанного лидера несколько пошатнулась, и ваша вторая половинка уже не считает вас самым мудрым и справедливым человеком? Поверьте, у вас просто разыгралось воображение, и все это происходит только у вас в голове. Если эта мысль вас не успокоила, постарайтесь просто сделать для вашего любимого что-то приятное, и он обязательно продемонстрирует вам, как много вы для него значите.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [07/06/2017]

Если Львам завтра предстоят переговоры с партнерами, ведите их сами, не доверяя этот ответственный момент своим заместителям.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [07/06/2017]

Еще есть время заняться своим здоровьем, подумайте о необходимости соблюдения режима дня и интенсивности спортивных занятий. Если вы устали, то не стоит мучить себя чрезмерными физическими упражнениями. Будет вполне достаточно сделать утреннюю зарядку, а в течение рабочего дня позволять себе короткие передышки. Старайтесь не слишком перенапрягать зрение, особенно в том случае, если Львам приходится много времени проводить у экрана компьютера.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!