Гороскоп — Лев [08/08/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [08/08/2022]

Астрологический прогноз — Лев [08/08/2022]

Будьте осторожнее. Сегодня легко допустить досадные ошибки, поддаться на провокацию, сказать или сделать то, о чем позже придется пожалеть. Стоит быть разборчивее в деловых и личных отношениях. Не спешите доверять всем, кто старается завоевать вашу симпатию.
Вас охотно поддержат близкие люди – к ним можно обратиться и за советом, и за помощью в делах. Давние друзья поднимут вам настроение, порадуют приятными сюрпризами. Вечер – отличное время для того, чтобы вспомнить о давнем хобби. Оно подарит массу ярких эмоций.

Ледди@mail.ru

Порой даже очень чуткая интуиция нас обманывает. Дело в том, что наша реакция сильно зависит от интерпретации, но никто не интерпретирует точно всегда, везде и всё. Вы правы, доверяя своим инстинктам, но некоторые решения лучше отложить в долгий ящик. Позднее, когда Вы вернетесь к ним, многое станет яснее.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [08/08/2022]

У вас есть шанс познакомиться с понравившемся Львам человеком, не будьте таким застенчивым, но и не действуйте слишком настырно.

АстроМеридиан

Постарайтесь узнать о Вашем любимом человеке что-нибудь новое. Нет, в шпионов играть не обязательно. Просто попросите Вашу половинку рассказать Вам что-нибудь о ее детстве или о взглядах на жизнь… А может, разговорится ее мама, брат или друг?..
Твердые убеждения свидетельствуют о силе характера. Поделитесь своими взглядами и идеалами с каким-нибудь интересным Вам человеком. Это поможет Вам продемонстрировать ему истинную глубину и многогранность Вашей натуры и в то же время разобраться в том, что он сам из себя представляет.

Оракул

Ваш избранник давно уже знает, какие ниточки в вашем сознании ему нужно подергать, для того, что бы вы исполняли все его желания. Он бессовестно пользуется вашими слабостями. Подумайте, как вы можете это изменить? И найдите в себе силы, что бы оказать ему отпор и удивить неожиданным упрямством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [08/08/2022]

Отношения с дорогими людьми будут гармоничными, Вы будете активно заботиться об их благополучии. Обстановка дома будет позитивная и поддерживающая, у Вас не будет чувства, что все ускользает и не дается.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [08/08/2022]

Завтра Львам придется работать в достаточно напряженном ритме, поэтому постарайтесь сконцентрироваться, чтобы ничего не упустить.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются блестящие перспективы в профессиональной сфере. Вы сможете достичь некоторого уровня профессионального роста, а еще — приобрести вес и репутацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [08/08/2022]

Постарайтесь правильно рассчитывать возможности организма, тогда вы сможете вовремя и качественно выполнять трудовые обязанности. Не стоит сейчас замахиваться на достижение заоблачных целей. Чтобы претворить свои мечты в реальность Львам лучше всего постараться накопить немного сил. Скорее всего, в этом помогут походы в спортзал или занятия йогой. Постарайтесь не забывать о том, что пребывание на свежем воздухе может зарядить вас энергией.

АстроМеридиан

На Вас по-прежнему будет оказывать неблагоприятное влияние Луна, так что возможны проблемы психосоматического плана, но в целом можно рассчитывать на хорошее самочувствие. Вы станете энергичнее и вместе с тем приобретете прочный иммунитет. Если Вы регулярно страдаете от какого-либо заболевания, то сейчас есть все шансы пойти на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [08/08/2022]

Если ты будешь настаивать на том, что что-то должно происходить каким-то определенным образом и никак иначе, но только все усложнишь. Поэтому позволь своему лучшему другу или родственнику предложить тебе какую-нибудь альтернативу.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [08/08/2022]

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно практичном умонастроении, поэтому этот день прекрасно подходит для планирования и организации привычной Вам рутины — даже если подобное времяпровождение кажется Вам довольно скучным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!