Гороскоп — Лев [08/09/2023]

Опубликовано в Четверг, 7-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [08/09/2023]

Астрологический прогноз — Лев [08/09/2023]

День может оказаться непростым, но непреодолимых преград на вашем пути не возникнет. Чем раньше вы определитесь с приоритетами, тем быстрее сможете добиться успеха. Желательно действовать последовательно, не бросаться от одной задачи другой, и полагаться на проверенных союзников.
Вероятны необычные встречи. Новые знакомые могут произвести на вас сильное впечатление, однако лучше не торопиться с выводами. Там, где дело касается личных отношений, интуиция сегодня едва ли будет особенно острой. Так что не теряйте головы и старайтесь руководствоваться здравым смыслом.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [08/09/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день просто замечательно подходит для смелых фантазий и грез. Не стесняйтесь предаваться по-настоящему заоблачным мечтаниям. Даже если Ваши фантазии будут напрочь оторванными от реальности, они зарядят Вас позитивной энергией, которая поможет Вам добиться существенного прогресса в своих поисках любви.

Оракул

Ваш избранник давно уже знает, какие ниточки в вашем сознании ему нужно подергать, для того, что бы вы исполняли все его желания. Он бессовестно пользуется вашими слабостями. Подумайте, как вы можете это изменить? И найдите в себе силы, что бы оказать ему отпор и удивить неожиданным упрямством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [08/09/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [08/09/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [08/09/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [08/09/2023]

Сегодня тебе явно не следует совершать никакие опрометчивые и необдуманные поступки. Несмотря на то, что обычно твоя интуиция редко тебя подводит, сейчас тебе будет лучше внимать голосу своего разума. Иначе ты можешь под действием мимолетного порыва наделать массу глупостей, о которых впоследствии еще долго будешь сожалеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [08/09/2023]

Живите в комфортном для Вас ритме. Не нужно обращать внимания на окружающих, даже если все они будут куда-то спешить и пытаться Вас поторапливать. Сохраняйте такой жизненный темп, который будет для Вас действительно комфортен. Иначе Вы едва ли сможете почувствовать себя по-настоящему счастливым.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!