Гороскоп — Лев [08/01/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [08/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [08/01/2018]

Рассчитывайте на свои силы и не поддавайтесь на провокации. Не позволяйте никому загнать вас в рамки: внутренняя свобода – это именно то, что может изменить этот день к лучшему. Можно решить финансовые вопросы, урегулировать разногласия, касающиеся имущества. День подходит для контактов с людьми, занимающими высокое положение в обществе.
Окружающие ждут от вас проявления инициативы. Сегодня вы можете позволить себе откровенно говорить о своих чувствах, желаниях и ожиданиях – такая открытость будет встречена в высшей степени благосклонно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [08/01/2018]

Не возлагайте завтра больших надежд на вечер, скорее всего, у вас или у вашего любимого просто не найдется свободного времени.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш избранник давно уже знает, какие ниточки в вашем сознании ему нужно подергать, для того, что бы вы исполняли все его желания. Он бессовестно пользуется вашими слабостями. Подумайте, как вы можете это изменить? И найдите в себе силы, что бы оказать ему отпор и удивить неожиданным упрямством.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [08/01/2018]

Ваша деятельность за последнее время принесет долгожданные плоды, заранее позаботьтесь о том, как ими распорядиться с пользой.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [08/01/2018]

Ваше состояние здоровья не вызывает опасений. Разве что, завтра Львам больше подойдет активный образ жизни. Если у вас «сидячая» работа, то стоит время от времени вставать и разминаться, чтобы не застаивались мышцы. Вечером «подвигнетесь» на пробежку или длительную прогулку пешком, это обеспечит Львам крепкий и здоровый сон.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!