Гороскоп — Лев [09/01/2022]

Опубликовано в Субботу, 8-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [09/01/2022]

Астрологический прогноз — Лев [09/01/2022]

Приходится заниматься несколькими делами сразу, но вас это ничуть не утомляет. Интуиция подсказывает, на чем стоит сосредоточиться; вы ничего не забываете и не путаете. Удается помочь тем, кто оказался в сложном положении. Благодаря вашим усилиям решаются вопросы, прежде ставившие в тупик близких.
Благоприятный день для небольших поездок, они оставляют яркие впечатления. В пути возможны приятные знакомства, встречи, которые запомнятся вам надолго. Не исключено начало романтической истории. Новые отношения будут развиваться стремительно, и вам это понравится.

Ледди@mail.ru

Луна притянет Ваше внимание к иным культурам и обучению. Пользуйтесь случаем расширить кругозор, читая книгу дома или начав планировать приключение в новых краях и с новыми людьми. И не ждите, пока новые горизонты придут к Вам — отправляйтесь к ним сами.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [09/01/2022]

Возможно, завтра Львам для встречи с вашим избранником подойдет какое-нибудь уютное кафе. Сделайте этот вечер запоминающимся.

АстроМеридиан

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы открыться и поделиться с любимым человеком своими идеями и планами на будущее, поэтому не упустите шанс открыто обсудить их друг с другом. Положитесь на помощь своего партнера, и Вам будет намного проще воплотить все свои замыслы в реальность.
Если в последнее время в Ваших отношениях с интересным Вам человеком то и дело возникали какое-то конфликты, то, скорее всего, это было вызвано тем, что Вы слишком много от него требовали. Пересмотрите свои завышенные стандарты в личной жизни и сделайте их более реалистичными.

Оракул

Иногда лучше побыть в одиночестве, и сегодня как раз такой день. Займитесь собственной внешностью, посетите салон красоты. У вас будет время подумать о своей любви, пока парикмахер колдует над вашим новым образом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [09/01/2022]

Сегодня Вы будете лично заниматься семейным бюджетом и распорядитесь деньгами с большим умом. Близкие будут очень довольны всем, что Вы делаете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [09/01/2022]

Завтра лучше не подписывать новых соглашений, а заниматься уже начатыми делами, в надежности которых вы уверены.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [09/01/2022]

Ведите здоровый образ жизни и проявляйте больше физической активности. Если вас завтра ожидает «сидячая» работа, озаботьтесь и выделите немного времени на посещение тренажерного зала или бассейна. Утренняя пробежка так же повысит вашу жизнеспособность и установит приподнятое настроение на весь день.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Плутона в течение этого дня у Вас не будет никаких проблем со здоровьем, если будете жить в хоть сколько-то упорядоченном ритме. Справиться с любыми проблемами поможет здоровый сон. Следите за давлением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [09/01/2022]

Сегодня в привычной тебе рутине произойдет ряд кардинальных перемен, результат которых поразит тебя до глубины души. Воспользуйся присущими тебе гибкостью и нестандартностью мышления, чтобы приспособиться и извлечь пользу из этих событий.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [09/01/2022]

Сегодня Вам будет лучше воздержаться от новых амбициозных идей. Ваше нынешнее умонастроение явно для них не годится. Куда лучше Вам будет сохранять скромность в своих замыслах и действовать последовательно и не торопясь. Именно такой подход будет приносить Вам наиболее богатые плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!