Гороскоп — Лев [09/06/2022]

Опубликовано в Среду, 8-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [09/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [09/06/2022]

Даже дела, которые кажутся простыми, сегодня потребуют больше настойчивости, чем обычно. Вероятны неожиданные задержки, могут нарушатся важные договоренности. Поспешные решения могут обернутся финансовыми потерями. Но трудности не напугают вас, не заставят отказаться от задуманного. Вы добьетесь успеха, хоть и несколько позже, чем ожидали.
День будет благоприятным для поездок. Лучше всего отправляться в дорогу вместе с друзьями или другими близкими людьми: вы отлично проведете время, о многом поговорите. Вероятны знакомства, которые получат романтическое продолжение.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [09/06/2022]

Упрямство не делает Львам чести, постарайтесь завтра во всем уступать своему любимому человеку, иначе не миновать размолвки.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы будете пребывать в поистине прекрасном настроении, и эта удивительная энергия привлечет к Вам множество новых интересных людей. Созвонитесь со своими закадычными друзьями и окунитесь в активную социальную деятельность и бурные гуляния! Вы непременно повстречаете человека, который сможет стать Вам идеальной второй половинкой.

Оракул

Иногда лучше побыть в одиночестве, и сегодня как раз такой день. Займитесь собственной внешностью, посетите салон красоты. У вас будет время подумать о своей любви, пока парикмахер колдует над вашим новым образом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [09/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [09/06/2022]

Задуманные ранее предприятия и проекты найдут свое место в жизни. Удачный день для налаживания деловых контактов.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [09/06/2022]

Хотите целый день пребывать в хорошем самочувствии? Больше двигайтесь и занимайтесь активными видами спорта. Движение не позволит никаким болезням атаковать ваш организм, а сидение на одном месте может предоставить им такую возможность и, если вы не хотите заболеть, то рекомендуется вести активный образ жизни. Поездка за город и водные процедуры окажутся наиболее полезными для вашего здоровья.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [09/06/2022]

Сегодня ты можешь очутиться между двух огней в конфликте, который разыграется между двумя твоими друзьями. Хорошей новостью станет то, что тебе будет вовсе не обязательно становиться на чью-либо из сторон. Ты проявишь себя намного лучшим другом, если сможешь сохранить нейтралитет.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [09/06/2022]

Похоже, что в этот период Вам не будут давать покоя какие-то серьезные дела или ответственные обязанности — возможно, семейного характера — но, так или иначе, Вашей твердости и силы духа будет вполне достаточно для того, чтобы со всеми ними справиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!