Гороскоп — Лев [09/08/2018]

Опубликовано в Среду, 8-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [09/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [09/08/2018]

Старайтесь не нервничать в начале дня. Это непростое время. Если вы хотя бы ненадолго утратите самообладание, принять верные решения будет трудно. Порой вы склонны к излишней самоуверенности, это тоже может стать причиной проблем. Если вы прислушаетесь к советам близких, многих ошибок удастся избежать.
Вечер обещает быть приятным. В это время возможны подарки, а также хорошие новости издалека. Вероятны и неожиданные визиты людей, с которыми вы давно не виделись. Найдется, о чем поговорить и чем заняться вместе.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [09/08/2018]

У Львов завтра будет достаточно времени для того, чтобы всласть пообщаться с партнером и доставить ему и себе море наслаждения.

АстроМеридиан

Оракул

Иногда лучше побыть в одиночестве, и сегодня как раз такой день. Займитесь собственной внешностью, посетите салон красоты. У вас будет время подумать о своей любви, пока парикмахер колдует над вашим новым образом.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [09/08/2018]

Завтра птица счастья находится в ваших руках, постарайтесь проявить активность, тогда в будущем ваш бизнеса будет процветать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [09/08/2018]

Завтра вы будете на протяжении всего дня испытывать необыкновенный прилив сил, поэтому трудовая деятельность принесет успех. Но вечером все же стоит расслабиться, возможно, вскоре для достижения своих целей Львам понадобятся все силы. Постарайтесь не забывать об утренней гимнастике, иначе малоподвижный образ жизни может отрицательно сказаться на вашем самочувствии. В целом, период благоприятен для всевозможной трудовой деятельности.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!