Гороскоп — Лев [09/11/2022]

Опубликовано в Вторник, 8-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [09/11/2022]

Астрологический прогноз — Лев [09/11/2022]

День потребует настойчивости. Не все сразу сложится так, как вам, возможно, хотелось бы. Но если вы не бросите начатое, то наверняка добьетесь успеха во многих делах, в том числе самых сложных. Утром стоит быть осторожнее в решении финансовых вопросов, зато потом наступит подходящее время для сделок и покупок.
Окружающие будут чаще, чем обычно, вмешиваться в ваши дела, порой не на шутку раздражая. Старайтесь все же вести себя доброжелательно, не давать воли негативным эмоциям. Это позволит избежать многих серьезных проблем.

Ледди@mail.ru

Когда кто-то явно пытается Вам помочь, Вы знаете, что у него добрые намерения. Однако сегодня Вам стоит хорошенько подумать о том, не является ли чье-то стремление помочь скорее препятствием, чем помощью. Подумайте как следует, оцените перспективы, и если Вы сочтете чье-то желание подставить Вам плечо медвежьей услугой, значит откажитесь от подобной инициативы. Однако это следует сделать максимально корректно, чтобы никого не оскорбить и не обидеть.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [09/11/2022]

Похоже, что сегодня Вас будут переполнять особенно страстные эмоции, но Вы, вероятно, решите сдерживать их в себе. Да, порой нам бывает трудно посвящать в свои переживания близких нам людей, но все же не стоит скрывать свои чувства от партнера. Проведите с ним какое-то время, и он непременно сумеет окружить Вас своей заботой и поддержкой.
Похоже, что сегодня Вам не придется прилагать никаких усилий для того, чтобы произвести впечатление на интересную Вам симпатяшку — Ваше исключительное обаяние и позитивное настроение сделает это за Вас. Просто оставайтесь самим собой, и Вам удастся без труда завоевать сердце своей пассии.

Оракул

Иногда лучше побыть в одиночестве, и сегодня как раз такой день. Займитесь собственной внешностью, посетите салон красоты. У вас будет время подумать о своей любви, пока парикмахер колдует над вашим новым образом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [09/11/2022]

День принесет особенную близость с детьми. Есть все шансы установить контакт. Вам будут доверять как самому лучшему другу. Не упускайте возможности поговорить со своими чадами, поддержать, прямо и честно ответить на их вопросы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [09/11/2022]

Нынешний аспект Нептуна поможет Вам справиться с поставленными задачами, но советует не слишком упрямиться и не вкладывать в дело слишком уж много усилий и денег. Вам стоит просто подождать более благоприятного момента для воплощения в жизнь Ваших планов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [09/11/2022]

Венера в гармоничном аспекте советует Вам отдохнуть. Не стоит требовать от себя слишком много под тем предлогом, что без Вас тут все рухнет. Умейте говорить «стоп» и «нет». Арабы не зря говорят, что людей, считавших себя незаменимыми, особенно много на кладбищах!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [09/11/2022]

Если в этот период тебе захочется оградиться от всего окружающего тебя мира, то не отказывай себе в этом. Однако помни: сейчас окружающие тебя люди не станут тратить слишком много сил, пытаясь выманить тебя из своей раковинки. Поэтому если ты таким образом пытаешься привлечь к себе их внимание, то лучше оставь эту затею.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [09/11/2022]

Сегодня Вам будет нужно посвятить все свое время и силы общению с друзьями и сожителями, которые смогли бы помочь Вам разобраться в том, что происходит в Вашей жизни. Проявите присущую Вам наблюдательность и прозорливость и постарайтесь выяснить все необходимые Вам факты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!