Гороскоп — Лев [09/12/2021]

Опубликовано в Среду, 8-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [09/12/2021]

Астрологический прогноз — Лев [09/12/2021]

Не спешите с решениями, касающимися работы. Сегодня может быть трудно правильно оценить профессиональные перспективы, решить, на каких делах сосредоточиться сейчас, а какие отложить на потом. Планы, которые вы строите с большим энтузиазмом, не всегда реалистичны; есть риск выдать желаемое за действительное.
Хорошо складываются личные отношения, вы с полуслова понимаете близких. Вечер отлично подходит для разговора о делах, важных для всех. Найдется решение, прежде никому не приходившее в голову, и многие трудности останутся в прошлом.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [09/12/2021]

Бойтесь однообразия, как злейшего врага. Если же полностью исчерпали свою фантазию, пролистайте соответствующую литературу.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то переживания и стрессы в личной жизни, то сегодня Вы наконец-то сумеете от них избавиться. Вы почувствуете, что ситуация стремительно налаживается, и что очень скоро Вы сумеете найти свою любовь.

Оракул

Иногда лучше побыть в одиночестве, и сегодня как раз такой день. Займитесь собственной внешностью, посетите салон красоты. У вас будет время подумать о своей любви, пока парикмахер колдует над вашим новым образом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [09/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [09/12/2021]

Развивая новую идею, не фантазируйте слишком отдаленно от темы. Замки из песка быстро рушатся — если строить, так на века.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [09/12/2021]

Рекомендуем отложить на время гору лекарственных рецептов и заняться изучением народной медицины. Совсем не обязательно учить названия всех травок, но усвоить предназначение хотя бы некоторых лишним не будет. Так же на пользу пойдут русские традиционные виды массажа от разных болезней.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [09/12/2021]

Время от времени тебя посещают чрезвычайно яркие и многообещающие затеи — и ты должен успевать запечатлевать их на бумаге, пока они не успели вылететь у тебя из головы. Вот и сегодня тебе в очередной раз следует всегда держать под рукой блокнот и ручку.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [09/12/2021]

Если Вы давно хранили какой-то интригующий секрет, то Вам больше не удастся сдерживать его в себе! Так или иначе, Вы не сможете удержаться от того, чтобы посвятить в него своих друзей. Поэтому откройтесь и поведайте своим товарищам эту тайну.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!