Гороскоп — Лев [09/02/2017]

Опубликовано в Среду, 8-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [09/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [09/02/2017]

День неоднозначный. Будьте готовы к тому, что добиться поставленных целей окажется нелегко. Но не стоит отказываться от задуманного, откладывать дела: у вас есть шанс достичь успеха. Многим Львам поможет умение ладить с людьми, в любых обстоятельствах учитывать интересы, планы и намерения. Вы сможете завоевать доверие и симпатию влиятельных особ, заручиться их поддержкой.
Благоприятный день с точки зрения личных отношений: они складываются гармонично, серьезных разногласий не возникает. Вы более сентиментальны, чем обычно; близкие относятся к этому с пониманием.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [09/02/2017]

Завтра Вы, Львы, очаровательны и милы. Способны соблазнить любого. Но не особенно увлекайтесь. Зачем Львам много поклонников? Устанете.

АстроМеридиан

Оракул

Иногда лучше побыть в одиночестве, и сегодня как раз такой день. Займитесь собственной внешностью, посетите салон красоты. У вас будет время подумать о своей любви, пока парикмахер колдует над вашим новым образом.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [09/02/2017]

В делах завтра возможен прогресс, вы можете неожиданно получить выгодное предложение, на которое уже перестали надеяться.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [09/02/2017]

Не позволяйте сомнениям и нерешительности овладевать вами, завтра Львам надо быть собранным и сохранять весь день хорошее настроение и желание действовать. Примите с утра душ и сварите себе кофе, соберитесь с мыслями и составьте хороший план на день, Львам надо многое успеть сделать, причем не в ущерб собственному здоровью.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!