Гороскоп — Лев [10/02/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [10/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Лев [10/02/2020]

Можно добиться успехов, но для этого нужно будет проявить настойчивость. Не все сразу получается так, как вам нужно, но даже почти безнадежную ситуацию можно изменить к лучшему. Главное – не растеряться, вовремя проявить инициативу, и идти к цели, даже если на пути возникают преграды.
Старайтесь не полагаться на людей, о которых мало что известно. К сожалению, сейчас вы рискуете пострадать из-за чужой недобросовестности, легкомыслия. Проверенные союзники не подводят; именно к ним и стоит обращаться за поддержкой, если она потребуется.

Ледди@mail.ru

Вы сосредоточитесь на организации финансов и тщательном планировании покупок. Незначительные осложнения с ресурсами могут нарушить Ваши планы, поэтому важно плыть по течению. К счастью, профессиональные перспективы поддержит Луна с экспансивным Юпитером. Скорее всего, Вас попросят взять на себя больше ответственности. Согласившись, Вы откроете себе путь к повышению оплаты, продвижению по службе или к тому и другому вместе. Приобретение новых навыков будет сложной задачей, но Вы достаточно терпеливы, чтобы не бросать. Опирайтесь на свою Львиную способность доводить дело до конца.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [10/02/2020]

Будьте готовы к неожиданным встречам и спонтанным романам. И к тому, что они могут закончиться так же быстро, как и начнутся.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не вымещайте свое плохое настроение на других людях — и особенно на своем партнере. Если Вам нужно выпустить пар, то попробуйте заняться спортом. Совершите пробежку или покатайтесь на велосипеде, чтобы навести порядок в голове. Ваша вторая половинка непременно это оценит, и Ваше с ней общение будет протекать в куда более приятном романтичном ключе.
Похоже, что в этот период Вы будете готовы начать все с чистого листа. И это замечательно! Забудьте обо всех своих былых амурных разочарованиях и неудачах и устремите свой взор в будущее. Ведь перед Вами открыто так много возможностей и перспектив!

Оракул

Вы можете запутаться в его рассказах. Возможно, он сам запутается в них быстрее, чем вы, и вы сумеете вывести его на чистую воду. Поэтому. Пока он говорит, не перебивайте, а внимательно слушайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [10/02/2020]

Сегодня под влиянием благоприятной Венеры Вы будете уделять максимум внимания тем, кого любите. Отношения с детьми, тем не менее, могут быть сложными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [10/02/2020]

Не старайтесь действовать о одиночку, завтра принесут выгоду именно сотрудничество и совместные проекты

АстроМеридиан

Марс укрепит в Вас волю к власти и усилит интеллектуальные способности. Вы сможете придать вполне конкретные формы своим многочисленным проектам, особенно тем из них, которые напрямую связаны с колебаниями экономической ситуации. Особенно удачным день будет для политиков и активных членов профсоюзов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [10/02/2020]

Не отказывайтесь, если Львам «по блату» предлагают посетить дорогостоящего супермодного стоматолога. Может статься, что именно он поможет Львам приобрести «голливудскую» улыбку, о которой вы мечтали, это удовольствие обойдется до смешного дешево и не отнимет много времени, которого Львам всегда не хватает.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил — не только благодаря поддержке владыки энергии Марса, но и благодаря влиянию Солнца, средоточия жизненной силы. Есть только одна вероятная опасность: могут быть не в порядке нервы. Столкнувшись с бессонницей, попейте успокаивающий чай или обратитесь к технике акупунктуры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [10/02/2020]

Похоже, что твой сегодняшний день получится довольно приятным и удачным. Ты сумеешь добиться ряда очень важных успехов и побед, заслужив тем самым всеобщее признание и похвалу. Однако, увы: твоим друзьям вряд ли повезет так как тебе. Поэтому постарайся окружить их своей заботой и теплом и оказать им поддержку в эту трудную для них минуту.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [10/02/2020]

Проведите инвентаризацию своего имущества и удостоверьтесь в том, что в нем не накопилось никакого ненужного Вам хлама. Этот день идеально подходит для уборки и наведения порядка.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!