Гороскоп — Лев [10/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 9-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [10/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [10/07/2020]

Будьте осторожны в первой половине дня. Необдуманные поступки могут обернуться проблемами, а слова, сказанные сгоряча, порой приводят к ссорам. Чем бы вы ни занимались, помните, что сейчас нужно обращать внимание на незначительные детали, стараться ничего не упускать из виду.
Вторая половина дня будет удачнее второй. Она даст шанс решить вопросы, которые давно не давали покоя вам и вашим близким. Будет возможность спокойно поговорить о многом, и вы будете приятно удивлены тем, как хорошо вас понимают.

Ледди@mail.ru

Вам сегодня нетрудно добиться своего — хватит милой улыбки. Сегодня другим будет чрезвычайно трудно противостоять Вашему обаянию, поэтому воспользуйтесь возможностью получить то, что Вам нужно. Сейчас прекрасное время, чтобы подать заявку на кредит или стипендию, собеседоваться на работу или прослушаться на роль. Любая удача, которая случится на Вашем пути, может сделать повседневную жизнь намного проще. Такой царственный человек, как Вы, должен жить сильно. Люди будут выкатывать красную ковровую дорожку, когда от Вас исходит аура королевской власти и уважения, куда бы Вы ни пошли.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [10/07/2020]

На личном «фронте» у вас «тишь да благодать». Подумайте на досуге, как можно разнообразить свои отношения и дар любви.

АстроМеридиан

Если Вы давно подумывали о том, чтобы совершить какой-то смелый шаг на амурном фронте, то нынешний период как нельзя лучше для этого подходит. Отгоните от себя все сомнения и страхи и решительно воплотите задуманное в жизнь. Главное не забудьте посвятить в свои намерения любимого человека — благодаря его поддержке Вам будет намного проще реализовать свои планы на практике.
Сегодня Вам будет важно сохранять терпение и выдержку в личной жизни. Только в этом случае Вам удастся найти мирные пути решения тех конфликтов и разногласий, которые могут возникать в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Если же Вы будете давать волю своим страстям и становиться в защитную стойку, то они будут продолжать усугубляться.

Оракул

Вы можете запутаться в его рассказах. Возможно, он сам запутается в них быстрее, чем вы, и вы сумеете вывести его на чистую воду. Поэтому. Пока он говорит, не перебивайте, а внимательно слушайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [10/07/2020]

Если у Вас есть дети, то придется принимать важное решение, которое будет их касаться. Коммуникация с родителями будет затрудненной, но в итоге вы сможете по-настоящему поговорить друг с другом. В итоге неприятный поначалу день окажется очень толковым.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [10/07/2020]

Постарайтесь не встревать ни в какие конфликты, уж лучше молчите. Также желательно воздержаться от выговоров и увольнений.

АстроМеридиан

Влияние светил поможет Вам проявить себя в профессиональной сфере. Вместе с тем Вам придется делать серьезный выбор, в котором важно не ошибиться. Положитесь в первую очередь на собственный здравый смысл.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [10/07/2020]

Чувствуете, что не в состоянии сдерживать эмоции? Купите побольше валерианы и регулярно принимайте ее в качестве успокоительного. Также благотворно подействуют теплые успокаивающие ванны перед сном, а напоследок бокальчик красного вина для успокоения, улучшения работы сердца и крепкого сна.

АстроМеридиан

Влияние светил, главенствовать среди которых будет Уран, напомнит о том, что Ваш организм — это важное подспорье в достижении профессиональных, личных, финансовых целей. «Если тело ослаблено, то оно управляет человеком: чем более оно сильно, тем более оно послушно» (Жан-Жак Руссо). Деться от этого никуда нельзя, потому берегите здоровье. Положитесь в этом на собственный здравый смысл.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [10/07/2020]

Если сегодня тебе захочется поведать своим друзьям какую-нибудь интересную историю, то не стесняйся немного приукрашивать свой рассказ. Не переживай: никто из твоих слушателей не станет упрекать тебя во враках. Наоборот: они будут слушать тебя с затаенным дыханием!

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [10/07/2020]

Если сегодня Вам будет нужно принять какое-то важное решение в области финансов, то положитесь на свою интуицию. Ваше чутье непременно подскажет Вам оптимальный путь, который позволит Вам укрепить свое материальное положение. А впоследствии Вы сможете порадовать себя какой-нибудь обновкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!