Гороскоп — Лев [10/08/2022]

Опубликовано в Вторник, 9-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [10/08/2022]

Астрологический прогноз — Лев [10/08/2022]

Присмотритесь к окружающим: не исключено, что вы найдете новых союзников, надежных деловых партнеров. Если в первой половине дня вы поведете себя правильно, то вскоре получите поддержку очень влиятельных особ. Недавние соперники будут обезоружены, недоброжелатели решат, что лучше не стоять у вас на пути.
Первая половина дня будет легкой и благоприятной, во второй вам придется потрудиться, поскольку внимания потребуют сразу несколько дел. Однако вы быстро со всем справитесь. Останется время для встречи с друзьями, приятной прогулки или интересной поездки.

Ледди@mail.ru

Отношения очень невовремя становятся источником напряжения. Критика Вашего образа действий едва ли встретит у Вас понимание. Но Вы можете пресечь проблему в зародыше, если просто напомните людям, что уже жонглируете десятком дел, и лишнего времени просто не имеете. Когда Луна начнет убывать, станет чуть проще.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [10/08/2022]

Завтра возможно новое интересное знакомство, а если вы захотите, то сможете возобновить угасший было роман, выбор за вами.

АстроМеридиан

В этот период Вы, вероятно, почувствуете, что именно Вам нужно проявить инициативу и положить начало реализации каких-то планов в отношениях с любимым человеком. Старайтесь, однако, не слишком тянуть одеяло на себя. Сейчас Вам будет очень важно сохранять гармонию в общении с партнером и позволить ему тоже внести свой вклад. Прислушивайтесь к его точке зрения и найдите такой компромиссный путь, который устроил бы Вас обоих.
Вы много запрещаете Вашему любимому человеку. А сами соответствуете ли своим запретам? Лучший воспитательный прием — это собственный пример, а аргументов вроде «мне можно, а тебе нельзя» люди обычно не понимают. Именно сегодня стоит пересмотреть свою программу воспитания и, возможно, внести в нее некоторые коррективы вплоть до полного ее устранения.

Оракул

Вы можете запутаться в его рассказах. Возможно, он сам запутается в них быстрее, чем вы, и вы сумеете вывести его на чистую воду. Поэтому. Пока он говорит, не перебивайте, а внимательно слушайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [10/08/2022]

Дома все будет прекрасно, Вы будете отлично ладить с детьми и со своей половинкой. С детьми Вы будете особенно близки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [10/08/2022]

Завтра вы можете заняться налаживанием контактов с нужными людьми, постарайтесь не допустить ошибки, это важно для вас.

АстроМеридиан

Будьте осторожнее в профессиональной сфере. Под влиянием Нептуна обстановка на работе может быть крайне нестабильной, будут ходить странные слухи. Впрочем, Уран, светило импровизации, поможет Вам быстро разобраться в ситуации и найти свое место в ней.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [10/08/2022]

Следите завтра за своим эмоциональным состоянием, возможен нервный срыв, постарайтесь сохранять спокойствие и побольше отдыхать. Не взваливайте на свои плечи те дела, в которых нет срочной необходимости, будет гораздо полезнее, если вы отдохнете и наберетесь сил. Съездите на природу или просто углубитесь в интересную книжку и забудьте обо всех неприятностях.

АстроМеридиан

Этот аспект Марса сулит Вам прилив сил и отличное настроение, так что усталость Вам в целом не грозит. Но все-таки продолжайте следить на питанием, так как в целом светила к Вам не слишком благосклонны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [10/08/2022]

Выясни все необходимые тебе факты, прежде чем принимать какие бы то ни было решения. Тем самым ты спасешь себя от множества возможных проблем в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [10/08/2022]

Даже если порой Ваши сны кажутся Вам нелепыми и странными, все равно обязательно описывайте их в своем дневнике. Ваши ночные сновидения могут поведать Вам массу полезной информации о том, что на самом деле происходит в Вашей душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!