Гороскоп — Лев [10/09/2023]

Опубликовано в Субботу, 9-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [10/09/2023]

Астрологический прогноз — Лев [10/09/2023]

День порадует приятными встречами, даст шанс пообщаться с людьми, по которым вы в последнее время очень скучали. Легко будет поладить даже с теми, кто совсем на вас не похож, имеет другие взгляды и иной жизненный опыт. Вероятно начало необычных дружеских или романтических отношений.
Возможны хорошие новости. Они окажутся важными не только для вас, но и для ваших близких. Вторая половина дня подойдет для обсуждения и решения вопросов, касающихся семейных финансов или имущества, которое вы делите с родственниками.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день может оказаться весьма скучным, но только в том случае, если Вы не возьмёте себя в руки с самого утра. Если Вы не займётесь чем-то до полудня, то вообще не сможете себя ничем занять. Если Вам кажется, что делать нечего, тогда хорошенько присмотритесь к своей повседневной рутине. Застряли на каком-то собрании? Попробуйте задать новые вопросы. Вы вольны сами добавлять некую интригу в свою жизнь — Вам лишь стоит попробовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [10/09/2023]

Если у Вас не все гладко в отношениях со спутником или спутницей жизни, попробуйте сегодня все-таки помириться с ним или с ней. В дальнейшем это дастся Вам уже гораздо труднее. Если пары у Вас нет, берегитесь: Вы можете завести отношения с человеком, который Вам совсем не подходит. Лучше подождать еще немного и дождаться-таки свою настоящую половинку!
Похоже, что сегодня ставки в Вашей личной жизни будут очень высоки. Вполне вероятно даже, что в ней будут происходить какие-то события и встречи, которые будут определять собой всю Вашу дальнейшую судьбу. Поэтому оставайтесь начеку и не упускайте те шансы, которые будут Вам представляться!

Оракул

Вы можете запутаться в его рассказах. Возможно, он сам запутается в них быстрее, чем вы, и вы сумеете вывести его на чистую воду. Поэтому. Пока он говорит, не перебивайте, а внимательно слушайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [10/09/2023]

Похоже, что сегодня Вам будет нужно обратиться за помощью к своей второй половинке. Обуздайте свое эго и знайте: в этом нет ничего зазорного. Одним из преимуществ близких романтических отношений является то, что рядом с Вами всегда есть человек, на которого Вы можете положиться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [10/09/2023]

Не пасуйте перед неожиданностями и всегда оставляйте для них место в своем плане. Недавно полученный полезный опыт сыграет ключевую роль в ведении дел.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [10/09/2023]

С одной стороны, Вы сделаете все, чтобы обрести прекрасную форму, а с другой — будете постоянно ощущать на себе воздействие неблагоприятного Сатурна. Эта планета грозит Вам множеством мелких недомоганий, связанных с кожей и желудком. Ничего ужасного, но лучше проявить сейчас максимум осторожности в питании. Не увлекайтесь жирной пищей и совсем не ешьте даров моря. Кроме того, уязвимыми будут Ваши зубы, так что в случае любых проблем немедленно обращайтесь к стоматологу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [10/09/2023]

Похоже, что сегодня к тебе в гости неожиданно нагрянут какие-то дальние родственники. И даже если обычно ты не особо любишь подобные семейные мероприятия и встречи, на этот раз визит твоих близких определенно тебя порадует.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [10/09/2023]

Сегодня Вам определенно не следует проявлять чрезмерной осторожности. Не бойтесь совершать смелые и рискованные поступки. Если Вы будете поддаваться сомнениям и робости, то этот день пройдет для Вас впустую.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!