Гороскоп — Лев [23/02/2013]
Зодиакальный гороскоп — Лев [23/02/2013] День едва ли ознаменуется важными событиями, но пройдет очень приятно. Вы окружены людьми, испытывающими к...
Опубликовано в Среду, 9-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Перед вами открываются неплохие перспективы, но далеко не всегда вы замечаете возможности, которыми стоило бы воспользоваться. Прислушивайтесь к советам – мудрый человек подскажет вам, как следует действовать. Получение денег в этот день маловероятно – ожидаемые суммы поступят позже.
Очень непросто разобраться в личных отношениях, вам никак не удается даже собственные чувства и желания разложить «по полочкам», что уж говорить об окружающих. Нежелательно покупать подарки, делать сюрпризы – едва ли они придутся по вкусу человеку, которого вы стремитесь порадовать.
Ледди@mail.ru
Берегите свою нервную систему. Не слишком перенапрягайте нервную систему и старайтесь получать от происходящего только положительные эмоции, тщательно избегая ситуаций, где вы можете наткнуться на «негатив». На ваше здоровье очень благоприятно подействуют свежий воздух и длительные пешие прогулки.
АстроМеридиан
Оракул
Вы по-прежнему ветрены и непостоянны, не смотря на то, что давали себе обещание измениться в новом году. Свой внутренний мир переделать невозможно, и для вас остается единственный мир – искать того человека, который будет вашим отражением, и поймет вас без слов.
Гороскоп@RU
Сейчас 09.01.2013 08:01:13 (московское время, GMT +3:00)
АстроМеридиан
Постарайтесь поддерживать сложившуюся атмосферу в доме, причем вам это будет не сложно сделать. Основные препятствия во взаимоотношениях вы преодолели, так и действуйте в заданном ключе. Постарайтесь уделить побольше времени детям, они сегодня как никогда нуждаются в вашем внимании и одобрении.
АстроМеридиан
Решая важные производственные вопросы, вы можете не уберечься от ошибок, дайте им «отлежаться» и ответ придет сам собой.
АстроМеридиан