Гороскоп — Лев [11/06/2020]

Опубликовано в Среду, 10-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [11/06/2020]

Постарайтесь ни с кем не ссориться. Чем более мирными будут ваши отношения с окружающими, тем лучше сложится этот день. Старайтесь спокойно реагировать на критические замечания, даже если видите, что они бестолковы и лишены оснований.
Нежелательно связывать себя обещаниями. Выполнить их будет труднее, чем вам кажется, а если вы не сдержите слово, то вам еще долго будут напоминать об этом. Вся вторая половина дня благоприятна для решения финансовых вопросов. Там, где дело касается денег, никто не может сбить вас с толку или ввести в заблуждение.

Ледди@mail.ru

Сегодня будет достаточно времени, чтобы повеселиться, но не стоит за удовольствиями забывать об обязательствах. Если друг зависит от Вас, выполнение обещания важнее, чем развлечения. Вспомните все случаи, когда другие старались изо всех сил, чтобы помочь Вам. Возвращая услугу, Вы сохраните свою дружбу в целости. Оставаться на связи с этим человеком важнее, чем Вы думаете. Его ум всегда побуждал Вас искать ответы и расширять знания. Не забудьте выразить свою признательность.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [11/06/2020]

Если в отношениях с партнером существуют мелкие неурядицы, то завтра очень удачный день, чтобы с ними разобраться.

АстроМеридиан

Если в этот период Ваша пассия будет противиться какому-то замыслу, который Вы будете ей предлагать, то проявите открытость мышления и постарайтесь учесть ее желания и потребности. Если Ваш любимый человек почувствует, что Вы готовы идти ему навстречу, он последует Вашему примеру и тоже согласится помочь Вам воплотить свои желания в реальность.
Не расстраивайтесь, если сегодня в Вашей жизни произойдут какие-то непредвиденные события, которые расстроят все Ваши планы на день и вечер. Старайтесь смотреть на вещи с оптимизмом. Возможно, эти неожиданные сюрпризы откроют перед Вами еще более яркие и радужные перспективы в личной жизни.

Оракул

Для вас настало время глобальных перемен и принятия ответственных решений. Если вы планировали прекратить тяготеющие над вами отношения, сегодня отличное время чтобы сказать этому человеку всю правду и разорвать ненужный вам больше круг. Будьте деликатны в выражениях и не доводите разговор до банальной ссоры.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [11/06/2020]

В отношениях с родными и близкими все будет просто прекрасно. Общение с родителями будет проходить легко и гладко, а что касается детей, то влияние Урана указывает на то, что они будут нуждаться в большей доли независимости.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [11/06/2020]

Если вы отправили в отпуск большинство работников, придется «засучить рукава» и взять на себя практически всю необходимую работу.

АстроМеридиан

Уран вновь вызовет у Вас повышенный интерес к работе. Вместе с тем Вы будете достаточно прагматичными и организованными, чтобы успешно «рулить» даже очень сложными проектами. Но берегитесь влияния Нептуна: в какой-то момент под его влиянием Вы можете разувериться в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [11/06/2020]

Вероятно, что Львам несколько надоело заниматься одними и теми же видами спорта и хочется разнообразия в деле укрепления здоровья. Все когда-то начинает постепенно надоедать и хочется сменить образ жизни или обстановку. Если вы располагаете достаточным количеством времени, попробуйте сходить, например, в туристический поход. Совершенно не обязательно отправляться на неделю или две, можно просто посвятить этому увлекательному занятию выходные дни.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на превосходную форму, но только при условии, что не будете требовать от себя слишком много. Венера в своем нынешнем аспекте может чрезмерно усилить Ваш аппетит, и тут важно не увлекаться алкоголем и сигаретами. Если есть проблемы с почками или давлением, сегодня Вы можете рассчитывать на улучшение своего состояния.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [11/06/2020]

Внимательно прислушивайся к тем советам, которые будут давать тебе сегодня твои друзья. Это отнюдь не обязывает тебя автоматически им следовать. Но, с другой стороны, если их идеи будут действительно стоящими, то, вполне возможно, что тебе и правда стоит к ним прислушаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [11/06/2020]

Похоже, что сегодня любые проекты и дела, которым Вы положите начало, будут словно по волшебству претворяться в жизнь. Вам не придется долго ломать над ними голову или в поте лица искать способы их реализации — все будет происходить буквально само собой. В полной мере насладитесь столь удачным и продуктивным днем!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!