Гороскоп — Лев [11/07/2020]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [11/07/2020]

Спокойный день. Он может не принести значительных событий, однако даст вам возможность о многом подумать и принять взвешенные решения, которые изменят вашу жизнь к лучшему. Приятно, что приступить к реализации задуманного можно будет уже очень скоро. Вы рады возможности быстро перейти от размышлений к действиям.
Хорошо проходят встречи с самыми разными людьми, вы находите подход даже к тем, кто совсем на вас не похож. Возможны удачные покупки. День подходит для того, чтобы приобретать вещи для дома, например, мебель и бытовую технику.

Ледди@mail.ru

Потратьте некоторое время и узнайте больше об идеологии, которая в настоящее время охватывает мир. Ваш первоначальный скептицизм может быть быстро заменен пониманием и восхищением. Хотя некоторые аспекты этой философии будут противоречить системе убеждений, которой Вы придерживались годами, пусть это не мешает процессы. Попросите своего внутреннего критика замолчать, когда экспериментируете с новым отношением к любви, работе и духовности. Новый взгляд на вещи превратит Вас в магнит для изобилия. Иногда самые смелые идеи — самые вдохновляющие.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [11/07/2020]

Лучше узнав партнера и открыв ему свои чувства, вы дадите шанс вашим взаимоотношениям стать прочнее.

АстроМеридиан

Общение с Вашей пассией будет доставлять Вам поистине невыразимое удовольствие и радость. Находясь рядом с ней, Вы будете невольно проникаться кипучей позитивной энергией и вдохновением. Воспользуйтесь этим зарядом, чтобы сделать вашу совместную жизнь еще более гармоничной, безоблачной и счастливой.
Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к тем странным событиям, которые будут происходить вокруг Вас, и прислушаться к тем сомнениями, которые будут закрадываться Вам в душу в этот период. Похоже, что таким образом звезды пытаются дать Вам несколько подсказок и советов в личной жизни, и Вам будет нужно прислушаться к своей интуиции, чтобы в них разобраться.

Оракул

Для вас настало время глобальных перемен и принятия ответственных решений. Если вы планировали прекратить тяготеющие над вами отношения, сегодня отличное время чтобы сказать этому человеку всю правду и разорвать ненужный вам больше круг. Будьте деликатны в выражениях и не доводите разговор до банальной ссоры.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [11/07/2020]

Отношения с близкими будут протекать достаточно спокойно, и это хорошо, так как личные проекты будут занимать Вас больше, чем вопросы отношений с окружающими. Можете безнаказанно себе позволить немного эгоизма.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [11/07/2020]

Прежде чем соглашаться на деловую поездку, подумайте, не помешает ли она другому важному или более важному — делу.

АстроМеридиан

Прекрасные перспективы на профессиональном поприще. Вы сможете легко организовать себя, и даже если какие-то моменты вызовут стресс, в итоге все сложится прекрасно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [11/07/2020]

Было бы неплохо дать передышку вашему организму, устроить ему что-нибудь вроде разгрузочного дня. Однако совсем необязательно голодать, достаточно кое-какие продукты ограничить, кое-какие ввести в сегодняшнее меню. И, конечно, вечерняя зарядка и последующая за этим ванна позволят Львам прекрасно отдохнуть и набраться сил на завтра.

АстроМеридиан

Поскольку на Ваше здоровье будут оказывать влияние два весьма деликатных светила, здоровье может быть весьма хрупким. Однако не стоит придумывать себе никаких ужасных болезней: Вам они не грозят. Однако иммунитет будет несколько ослаблен, так что потрудитесь как следует выспаться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [11/07/2020]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы поделиться с окружающими тебя людьми последними новостями из твоей жизни. В последнее время в ней происходило множество ярких знаменательных событий, и тебе будет намного проще в них разобраться, если ты кому-нибудь о них расскажешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [11/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его общению с миром культуры и искусства. Сходите в какую-нибудь библиотеку или возьмите билеты на концерт. Вам будет очень приятно заняться своим интеллектуальным и духовным развитием и расширить свой кругозор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!